Прочие дела домашние

какие женские покупки мужчина может расценить как КАПРИЗ??

капризы бывают разные, также как и мужчины. которые их оплачивают
Star 63
Star 63
2 307
Лучший ответ
Я помешана на сумках и посуде.
При очередной покупке мой уже глазки в небо и выдох "О, господи.... опять.... сколько ж можно, шкафы ж уже не закрываются")))))))))))))))))))))))))
Лиля Зайцева
Лиля Зайцева
74 397
шубу)))
Елена Панькова которую по счету?))
кусок парного мяса... жмотина
Елена Панькова да вообще)) а сам мясо не ест?))
если я попрошу не помню какую по счету пару обуви, соответственно к ней новую сумочку или очки
[B
[Fanta Brigtsmile]
79 787
машину под цвет туфель
те, что являются не первыми по счету)) )
Привет!
Елена Панькова ну так... а как на счет того, что должно быть ПОСТОЯННО ВОСПОЛНЯЕМЫМ?)))))) мне кажется, хуже жмота мало что можно придумать)))
вторую шубу. Вот хочу!! ! А мой смеётся.. Или 3030 помаду или кремики.
SM
Saykal Maymendieva
48 645
любую :))) ведь женщины так капризны.. . всегда :)))
Елена Панькова ладно уж.. наговариваете! прямо-таки ВСЕГДА?)))
Это десятый флакон духов, когда первые девять ещё полные, десятая сумочка за сезон, пятая норковая шубка. Думаю за кремами, помадками, всякой мелочью, мужчина следить не должен и не должен знать сколько чего у жены есть)))
Мария Зубарева
Мария Зубарева
23 434
мой муж ненавидит ходить со мной покупать белье. все время орет КУДА ТЕБЕ СТОЛЬКО?
KP
Kseniya Petrova
5 440
Елена Панькова он что не видит "КУДА"?))))
все что не жизненно необходимо на данный момент) вообще в наш век избытка ненужных вщей и лишнего изобилия не только жнщины подвережены заботе о игрушках и развлечениях
Женя Баранова
Женя Баранова
4 946
Елена Панькова мама дорогая! жизненно необходимо мне лишь одни трусы и кусочек хлеба. все остальное - блажь?? скажите, а зачем с таким мужчиной существовать? (написать слово "жить" рука не поворачивается))))
Женя Баранова ну это смотря на чем строятся ваши жизннные приоритеты)если иллюзорной ценности иискусвенно созданных нами вещей ,то вам точно нужен и партнер с такими же взглядами ) я же лично, совсем не примлю ,что бы от меня кто то, что то требовал )хочешь шубу иди заРАБатывай, или же вот ще варинант , на тебе шубу ток будешь должна ) что вам больше по вкусу ?)
третью норковую шубу ;)
Ирина Сидоровская а вторую-это ЕЩЁ НЕ каприз?
Наверное, очень дорогой цены! )
Елена Панькова конкретно. что? и по какой цене?
судя по реакции моего мужа - все то что я покупаю - каприз! любая трата денег - независимо от того, жизненно необходима эта вещь или нет - все лишнее! такое чувство, что деньги ему нужны просто, чтобы были!
Vika<-.. ..->
Vika<-.. ..->
151
Елена Панькова ну да... посолить их, например, он не пробовал?))
Надежда Джабарова у меня тож самое....