Прочие дела домашние
Какую женскую работу, мужчина может уметь, но делать, всё-таки, не должен???
вышивать)))
Огласите, пожалуйста, весь список женской работы...))))))))))))))
мыть унитаз, например, или бегать по дому со шваброй, когда есть хозяйка в доме
да нет такого понятия "женская работа". ну нет и всё. а как же холостяки? или мужчины в общаге? или в долгой командировке? нет работы мужской и женской. Мужчины умеют делать абсолютно всё. просто нефиг баловать.
гладить и мыть полы
нет такой работы
думаю, нет такой. . нет деления на женскую/ мужскую. . или стереотипы это уже. .
а вот захочет ли - другой вопрос..
Думаю, что мужчина должен уметь все! Ну, шить, вышивать крестиком и вязать на спицах от него не требую, разумеется.. . :) А всю остальную так называемую "женскую работу" должен не только уметь выполнять, но и все-таки хоть иногда ВЫПОЛНЯТЬ! :)))
стелить постель
Считаю что однозначно уборка квартиры это чисто женская обязанность. Буду ржать если своего увижу со шваброй в руках, или с моющим пол. Ой не, не хочу даже такое наблюдать.
Сериалы сопливослезливые смареть
Ольга Нискородова
смотреть сериал-это отдых вроде,а вопрос задан про работу
Мне кажется, что для нашей семьи (а верней для мужа) -это была бы уборка.... я думаю, что уберётся он без проблем, но лучше НЕ НАДО.... я сама.... а то всё-равно всё не по-моему будет и придётся переделывать....:))))))))))
Надежда Мельникова
Привет, Аленчик!!!
Мыть окна.
Мария Максимович
Странно, а у нас как раз окна моет ТОЛЬКО муж. Живем на 10 этаже, муж очень боиться, чтоб я оттуда не сиганула! :)
плакать
пришивать пуговицы
Нет такой работы... Настоящий мужчина
может делать всё, а вот хочет-ли он это
делать - это уже другой вопрос....
может делать всё, а вот хочет-ли он это
делать - это уже другой вопрос....
Стирать и гладить-------смешно как-то выглядит.
Делать макияж
Помогать надо, а не отлынивать
Все работы хороши выберай на вкус
Думаю, уборка. Я не говорю об элементарных вещах, таких как мытье посуды или складывание грязных носков в корзину. Нечто более глобальное.
Нету слова не могу, а есть слово не хочу. Мужчины же не калечные они такие же умные, и ловкие, как женщины. А что касается домашней работы - -н е п р о хо д и т е .м и м о - и это должно касаться каждого. Да и потом нормальному мужику "костыль" не нужен ему жена нужна
Нянчиться с детьми
настоящий мужчина должен уметь делать всё! а вдруг останется холостяком?