Прочие дела домашние

Женские капризы – это страшно и загадочно. Так ли действительно считают мужчины?

Как жаль, что порой женское кокетство, мужчины принимают за капризы.
А нам лишь хочется немного внимания!
Но они серьёзно считают это страшным! )
И даже разработали свой план.

Мужчинам не нравится смотреть, как плачет женщина, и для некоторых девушек это является самым лучшим способом получить желаемое. В целом, женщины более эмоциональны, а некоторые из них ссылаясь на непонимание между женщинами и мужчинами достигают того, чего хотят. На первом месте для женщины – это не сильная, но хорошо продуманная атака, сопровождаемая слезами или же гневом. После такого, большинство мужчин будут готовы сделать все возможное, только чтобы остановить это.

Очень часто женщины используют капризы для достижения желаемого. Но делать это может действительно мудрая женщина, которая рассчитает все за и против и выберет нейтральный вариант. Она никогда не допустит, чтобы капризы навредили отношениям, она лишь позволит им вносить в отношения страсть и свежесть.
Надежда Николаевна Леонтьева
Лучший ответ
Они считают, что это дурь. Именно поэтому все мужчины втайне убеждены, что все бабы дуры.
Только умные мужчины относятся к этому снисходительно, жалеют наверное.
ХМ.. Вероночка!! ! = это вопрос Меры.. - Чу-чуть.. = это мило.. и в Ррадость..! !
А Перебор.. - это Манипуляция и Демонстрации Власти.. и Вампиризм.. чтобы потом найти новую Жертву и Раба!! ! ((
Юлия Барулина
Это глупо, но неизбежно. Как плохая погода. Стервы-это совсем не загадочно, скорее, пошло.
Анжела Педан
ну блин.... от перестоя у мужчинки.... простатит выскакивает.... чё сдрачивать???? да нахрен ваши капризы.... и каприз для чего???? если нет взаимности... похрену ...тогда проще к проституткам... там каприз если денег нет....
Elena Semakhina
Гораздо необоснованней мужские истерики! Вот это точно загадочно! Потому что причина никогда не бывает известна!
Женские капризы это как маленькие дети.
это пиздец