Прочие дела домашние

Вы сталкивались с подобным??? см вн

Девушка сидит в рЭсторане и дожидается сдачи 20р(белараша) на раша ето 10коп) ...Это как называется? жадность что-ли? Извините у нас муха акать не сядет на такую купЮру)))
ХА Я сталкивалась, когда одна мадама начала в бутике торговаться!
Наталья Рыжова
Лучший ответ
принцип, наверное.
Ольга Чабанова да,похоже на это. но так со стороны ужасно выглядит((((((((((((((((9
ну кто как, в японии чаевыми оскарбление считаеться! к воспитанию не имеет отношения ни какого! вот не заметить этого было го хорошо)))) на будущее)))
Анна Попова
Ольга Чабанова как не заметишь000 за одним столиком сидели))) мне нужно было отвернуться????)))))))))))))))) мля не могу половина видать из ответчикв такие же)))))))))))))))0
Ольга Чабанова так аааа на будущее....мы не в японии))))))))))))))))
А вдруг она ждет не сдачу, а принца на белом лимузине, который вот-вот должен за ней подъехать?
Ох уж эти наблюдательные...: (((
Ineza Tsikaridze
Ольга Чабанова ха ха вот когда человеку нечего ответить он отвечает вот как вы. 1 не принца ждала,а именно 20р т.к забрав их красиво удалилась))))) 2. как уж здесь не понаблюдаешь,за одним столиком сидели))))))))))))))
Ineza Tsikaridze Можно предположить, что Вы сами работаете в сфере, где чаевые являются источником неплохого дохода , либо девушка, сидящая с вами за одним столиком. была настолько привлекательна внешне, что вы не могли дождаться её ухода , возможно заметив взгляды частые в её сторону Вашего М.Ч. или мужа...
Принципиальность, МОЖЕТ БЫТЬ....
Pol'za Mir
а вам жалка дать???))
Аня Андреева
Ольга Чабанова мне то не жалко!!!!я ведь не официант)))))))))) я такой же посетитель ресторана)))))))))))))
А ожет ей просто ещё уходить рано))) ) Мне в этом плане понравился славный город Владимир- сколько не дожидайся здачу-неприносят)) ) Мы три дня там тусили, в первый день недождались 500 раша рублей, второй 700 и третий 900)))) А на счет копеек- у каждого своё отношение к деньгам)))
Маша Распутина
Принцып
копейка рубль бережот! а вобще чего вы ей сдачу не отдаете?: ) п. с. меня всегда в беларуси поражали эти 10тки и 20тки, когда давали их на сдачу, думала нафига они нужны?)
Оксана Марчук
Ольга Чабанова так не я отдаю)))))))))))))) я такой же посетитель ресторана как и она))))))))))
правильно делает
так у них же там кризис, в белораше.. . хотя кризис и рэстораны.. . нет, не сталкивалась
Girl Who Loves To Dream
Эта девушка очень, ну просто о-о-очень экономна. и фамилия её Плюшкина.
может, просто эта девушка педантична?.. так бывает.
ну может она всю жизнь копила на рэсторан))) вот ей и копейку жалко каждую))
это ей на автобус.
ха прикол. жаль что у нас не такие политики! (