Прочие дела домашние
Нет больше сил моих, устала бороться одна против всего мира... не хочу, не могу больше...
Живу в комнатушке 10 квадратных метров, в которой и готовлю, и стираю, и белье сушу, и спим и все вообще... а у дочки астма.... Врачи твердят, что, пока не переедем из этой халупы сырой с грибком, ребенку будет только хуже, хоть какие лекарства покупай.... Через поссовет никакого жилья не дают, потому как нет постоянной прописки, только временная регистрация в этой халупе, а на очередь ставят только с постоянной.... Нашла брошенную квартирку, говорю дайте, за свой счет и окна и двери туда поставлю-отказали без объяснений.... Снимать жилье-тогда потеряю эту временную регистрацию, а соответственно и садик, и работу, и пособия.... Кредит тоже не дают-одна тяну ребенка, зарплата не позволяет взять кредит чтоб купить хоть что то.... Отчаялась, руки опускаются... не знаю что делать....
Господи, что у нас за страна такая.. ((((( только не опускайте руки-все будет хорошо, надо обязательно верить!! ! за черной полосой обязательно наступит белая! ! а сколько вашей девочке? Здоровья вам и счастья!!
что делать? Молиться искренне, ибо надежда умирает последней. А почему ты теряешь временную регистрацию, если снимешь другое жилье? Мы в садик ездим не по месту прописки, и что? Имхо, нужен грамотный юрист. Часто людям помогают депутаты или их комиссии. Попробуй поискать там, где ты живёшь. Церкви раньше помогали, сейчас толку не вижу от них.
Не знаю, что посоветовать с малышкой. У нас аллергия, установили, что от паразитов. Нашла в инете сборы трав, сейчас даю пить. Про результат ничего сказать пока не могу - пьем недавно. На сайте у него там есть и сборы, помогающие при астме. Опять же, не знаю, поможет или нет, но это недорого. http://www.fitolog.ru/sbory-trav
Не знаю, что ещё посоветовать. "Просите, и будет вам дано! "
Идите повыше поссовета. Сил и удачи на всё. Просите в письменном виде до тех пор, пока не добьётесь.
снимать, ничего вы не потеряете, туда будете наезжать, никому ничего не объясняйте
ты здесь спонсора ищешь, или богатого мужа, или дурачка? Откуда то ты приперла в свою холупень!
сочувствую конешно, можно кредит взять в банке и квартиру норм снять на время а там как подкопите дело пойдет. и не сдавайтесь)
Временную регистрацию, по-моему, можно за деньги сделать. И потом если в садик не сообщать, что регистрации нет, вас оттуда не погонят - кто проверяет-то? У меня знакомый без гражданства и разрешения на работу умудряется работать, что уж там. Хотя еще пособия.. . Не знаю, мне кажется, надо поискать такую информацию на форумах - я думаю, это решаемо, если у вас есть материальная возможность снимать жилье