Прочие дела домашние
раз тема про любовниц: а что нельзя подарки романтику поездки получать от свободных мужиков?? +
не охота в загс никто не тянет но зачем в чужие семьи то лезть? я уже молчу про то что сама по себе формулировка секс за поездки подарки и пр звучит омерзительно
сердце не выбирает кого любить
и что поделать. если на горизонте появился женатый мужик, но такой обаятельный, да ещё и предлагает поездки, романтику и тд. Я понимаю тех кто не мог отказаться. Пока ты ещё найдёшь свободного такого же.... а жить охота сейчас. И не её вина что женатый мужик оказывается почему -то самым активным
Ну мозгов нет, что уж тут говорить....
есть хорошая поговорка. от добра . добро не ищут. ну а если пощёл искать. значит с добром что то не то . если мой благоверный начал пялить глаза на сторону. ищу причину в себе и страраюсь быстро леквидировать
Можно, и от них тоже. Бывает же несколько мужчин одновременно :))) Один машинку купит, другой в макдональдс сводит. Одно другому не мешает :)
Алсу Перова
но почему это должны быть женатики?? свободных то воз!
Чё-то непонятно, что хотела спросить?
Так а многие "любовницы" и не лезут вовсе к женатикам.
Вы узко мыслите. Моя подруга шесть лет встречалась с женатиком,
я все это видела и слышала, он ей прохода не давал САМ,
наяривал ей и днем и вечером и тайно встречались они.
Она 100 раз на тот момент обрывала с ним связь, но он пытался
все сделать лишь бы вернуть отношения с ней. Сейчас она замужем
и родила доцю, а любовник к ней все названивает и жалеет что не ушел
тогда от жены.
А еще знаю одну даму, она через год узнала, что ее мужчина женатый.
тогда от жены.