Прочие дела домашние
Обрадует ли вас подарок супруга - поездка на двоих, на Камчатку, долина гейзеров? )
Нет, меня обрадует колечко из ювелирного желательно то которое я показывала в каталоге и говорила что мне оно очень нравится=)
Моя мечта. Нет у нас лишних 200 т. р.
О да! Это просто мечта, а не подарок)
да... это очень интересно
Мне бы очень понравился такой подарок. Всегда хотелось увидеть это чудо.
Ангелина Голованова
Вы опоздали. Долина гейзеров больше не существует.
Если ее восстановили, то, да.
Да. Путешествие-это не постоянное место проживания и длится оно неделю, максимум две, можно потерпеть и комаров с башмак...
Однозначно, да! Говорят, там очень красиво и необычно. Вообще, меня бы порадовала любая поездка с моим любимым.
ужас! Нет!!!
очень! мы вообще мечтаем попутешествовать вместе))
Обрадует. Наши дороги, правда... И аэропорты.... При сервисе - чудесно.
Меня лично да! обожаю путешествия. и очень хочу узнать свою страну. но если ваша супруга тп и любит тюлений отдых типа турции и египта, то тогда могут возникнуть проблемы.
на камчатке очень красиво, но очень холодно.. будет здорово, если бы я не жила на камчатке, я бы обрадовалась.
Ольга Печёнкина
Много снега, но не совсем холодно. я служил на Камчатке, а что красиво. так красиво.)
Зависит от увлечений. Главно не на Калыму )
Ой, мне б очень понравилось, люблю путешествовать, но его работа.... В подарок снова будет ювелирка.
замерснет у нас тут холодно комары размером с башмак в кустики не сходиш (загрызут) короче радоваться особо нечему ну посмотрите на долину конечно красиво но с москвы сутки добираться
По моему это круто будет чем побрякушка!!!