Прочие дела домашние

Обрадует ли вас подарок супруга - поездка на двоих, на Камчатку, долина гейзеров? )

Нет, меня обрадует колечко из ювелирного желательно то которое я показывала в каталоге и говорила что мне оно очень нравится=)
Мария Власова
Лучший ответ
Моя мечта. Нет у нас лишних 200 т. р.
Светик *****
О да! Это просто мечта, а не подарок)
да... это очень интересно
Ан
Анька
Мне бы очень понравился такой подарок. Всегда хотелось увидеть это чудо.
Тетяна Замкова
Ангелина Голованова Вы опоздали. Долина гейзеров больше не существует.
Если ее восстановили, то, да.
Да. Путешествие-это не постоянное место проживания и длится оно неделю, максимум две, можно потерпеть и комаров с башмак...
Ма
Мадина
Однозначно, да! Говорят, там очень красиво и необычно. Вообще, меня бы порадовала любая поездка с моим любимым.
ужас! Нет!!!
Соня Блохина
очень! мы вообще мечтаем попутешествовать вместе))
Обрадует. Наши дороги, правда... И аэропорты.... При сервисе - чудесно.
Меня лично да! обожаю путешествия. и очень хочу узнать свою страну. но если ваша супруга тп и любит тюлений отдых типа турции и египта, то тогда могут возникнуть проблемы.
на камчатке очень красиво, но очень холодно.. будет здорово, если бы я не жила на камчатке, я бы обрадовалась.
Светлана Ск
Ольга Печёнкина Много снега, но не совсем холодно. я служил на Камчатке, а что красиво. так красиво.)
Зависит от увлечений. Главно не на Калыму )
Gulya Allabergenova
Ой, мне б очень понравилось, люблю путешествовать, но его работа.... В подарок снова будет ювелирка.
замерснет у нас тут холодно комары размером с башмак в кустики не сходиш (загрызут) короче радоваться особо нечему ну посмотрите на долину конечно красиво но с москвы сутки добираться
По моему это круто будет чем побрякушка!!!