Прочие дела домашние
О чём мечтает ваш мужчина? Мотоцикл, поездка на двоих (не с вами) на Карибы, новая ракетка для тенниса.... Так что?
До смешного)))) Хотел поиграть в Diablo III...Поняла из разговоров с друзьями, но жалко ему было денег, из семейного бюджета на лицензионный диск... Так приятно почувствовать себя феей исполняющей желания)))
Чтобы я восстановила свой бывший бизнес)))
Мечтает получить паспорт капитана, купить яхту, и всем этим пользоваться)
О новой машине
о машине я мечтаю
У него есть большая мечта - домик на колесах. но наверное не получится)) )
Надо еще дом достроить и машинку новую купить.. . ох)))
Мой мечтает чтоб их команда выйграла :-)) а вообще он не мечтатель какой то, я его когда спрашиваю он плечами пожимает. Не активный какой то :-) Даже вот говорю: что бы ты сделал если бы у тебя было очень много денег? Он отвечает: занялся бы благотворительностью :-) ну разве это мечта для мужика? :-)
о мировой революции
сони плэйстэйшн и иксбокс )))
ой .. я уж ему и паспорт сделала заграничный .. и оплатить поездку предложила .. не едет !!!наверное точно ракетка ...
отпуск, простой отпуск хотя бы дали....)))) ) а я бы уж распорядилась куда его отправить))))
одно из:
-сдать теорию и город (гибдд)
-выиграть в покер какой-то там турнир (я даже не вникаю в это)))..)
-сдать теорию и город (гибдд)
мой просто яхту хочет.
Работу свою поставить так на поток чтобы уехать н пмж в какую нить хорошую страну и не работать)
у меня нету
но они мечтают часто о знойной красотке с длинными ногами и потрясающим сексом, это не ново ведь, правда??
сделать меня счастливой...)
о свержении ВВП....
Мой мужчина разучился мечтать: -))