Прочие дела домашние

какое мнение у вас сложилось бы о молодом человеке,

Обычно в машину вешают "вонючки", у него стринги, тож нормально, это ж не труселя 54 размера, стринги то стринги, пара веревок, там и не разберешь че болтается. А у него мож любоФФ сумашедшая, главное чтоб от дороги не отвлекало!!!
Анастасия Носенкова
Лучший ответ
Тупица этот парень!
приколист
Улбосын Ратова
свободный ум
П.
Парачка ...
Придурок!
приколист....
Оксана Ершова
беееее.... какое неуважение к тем, кого он сажает в салон...
Tanu'sha )))
стиранные хоть?) )
дурачина, их на себе носить надо, а не всеобщее обозрение вешать)
Люда Балло
что он отстает от своих сверстников в умственном развитии.
Лариса Трухина
так машина второй дом, где хочет там шмотки и висят)))))
Татьяна ~~~
такому невнимательному нельзя за руль
Лариса Лукина
никакое.
ну висят и висят.
с юмором чувак.)))
молодой еще
не наигрался
секс - больная тема
Тупо!!!!
фетишист
Елена Заец
Еб.... тый и кто ему права выдал?
Anna Kirshenblat
Он приколист
Скорее всего нет у него никого. Желаемое за действительное выдаёт.
Вера Вера
чистые хоть
Ничё бы не подумала.
Висят и висят, мне-то чё до этого?..)))
Инкар Абуова
Во-первых он очень невоспитанный. Во-вторых - неуверенный в себе. Так как у него есть потребность хвастаться, что у него такая подруга. В-третьих, он позёр. Это проявление его неуверенности в себе.
фетишист))
что он либо понтуется перед вами (причем по-дурацки)))) , либо просто дурак! что в принципе одно и то же )))
Шестакова Ольга а я то здесь при чем?)))
вопрос про случайно подвозившего человека
что у него низкая самооценка и он бахвалится перед друзьями (руки в ноги и подальше от такого)))
Парниша с комплексами и скорее всего в интимном плане....
Галина Изай
экономный. выкинуть жалко-годные же еще
извращенец!
Проблемы с головой, комплексы на сексуальной почве и явный дефицит интеллекта))
Света Стомма
На руле бы лучше смотрелись)))))
Kan9941 Kan
Либо дурак, либо шутить не умеет!!
U.
Umran .
жизнь показала, что мужчины с какими-то проблемами по интимной части частенько вешают везде плакаты с девушками из журналов (дома, в машине, на работе).. . с интересом рассказывают в компании о своих похождениях.. . вобщем явная повышенная заинтересованность в этом вопросе для меня говорит лишь о том, что у мужчины что-то не ...так с этим
Представьте себе увереноого в себе солидного мужчину, который пользуется успехом у женщин.. . он НИКОГДА не повесит стринги на зеркало.. . это конечно только мое мнение))))
Человек который выставляет на показ свою интимную жизнь, скорее всего очень закомплексованый и недалекого ума...
Ахахахаха :D
Tears Bloody
не хорошие, подальше от такого.
идиот ...