Прочие дела домашние
А вот интересно ...с какими причинами люди жалуются модерам??? +++
сидит какая-нибудь женщина на работе, вся такая деловая и пишет модеру жалобу :" ми-ми-ми.. меня обиделииииии ответом(((((( " или как?)))) прошу прощения, если описала сейчас чей-то образ))))
Я жалуюсь только на спамеров, извращенцев и матерщинников. )
Олеся Остапенко
ну на извращенца пожаловаться- эт дело святое)
Если в вопросе употреблены непечатные слова, ксенофобские высказывания, оскорбления по национальному признаку, ругательства.
Сейчас попаду в немилость, но не согласна с крайней категоричностью в этом вопросе... скажу честно-жму на нарушения в ДВУХ случаях-это национальная агрессия и педофилия.... остальное мне пофигу... но я НЕ ХОЧУ чтобы мерзостные вопросы про детей просто даже висели в ленте.... как-то пол ночи были вопросы с фото расчлененки и модеры СПАЛИ!... и что?... это норма?... да нифига...
Олеся Остапенко
тут Вы правы, я про обычный ответы на обычный вопрос имею в виду
сколько не пытался не до стучался
сейчас немного лучше кажется стало, а то голым матом могли ответить на вопрос, тогда сразу писала нарушение.. . пару раз было года 2 назад...
Бывает жалуюсь на хамство, ибо спорить с хамами смысла нет, а видеть их писанину в моем вопросе не хочется. Это должно быть именно конкретное и дубовое хамство, а не " другое мнение", разница есть, совершенно однозначная. Так же было такое, что жаловалась на пустые ответы, флуд.... почему-то меня иногда даже бесит это, когда вместо ответа на вопрос ерунду пишут... может и не стоило, но не сдержалась как-то. Я при этом писала просто одно слово "Нарушение", без всякой лирики... и всегда работало. Удаляли, и правильно делали, я считаю. Мне честно не стыдно ни за одну из моих жалоб.
Fkp 910901
ПОддерживаю! И мне не стыдно за свои!
Олеся Остапенко
я тоже жалуюсь на спам и всякую дрянь. типо педофилов. но есть когда ты даешь ответ, а его удаляю за то что он не сошелся мнением с вопрошающем) каждый же имеет право высказаться, даже если бы он поступил по другому в ситуации, нежели человек задающий вопрос
на меня часто стучат : )))
я один раз только жаловалась, мне голую попу мужскую прислали.. . ну посмеялась, но решила что мало ли кто зайдет, может ребенок маленький...
Олеся Остапенко
мне тоже))))) волосатую в добавок))))) муж увидел не понял че я тут делаю такое, что мне попы шлют)