Прочие дела домашние

Если бы вы были модером в этой категории...

Воспользовались бы положением?Баннули бы кого надо(нелюбимчиков)? Или объективно работали?
Елена Бакулина
банил бы сладких. . тошнит ))
Ольга Протченко
Лучший ответ
Вот положа руку на сердце, могу сказать, что не хотела бы я быть модератором.
Каждый должен заниматься своим делом.
А я знаю, что это дело не мое точно.
Я не хотела бы быть модератором просто потому, что всем не угодишь да и не стоит копаться в том что не слишком приятно. Они не совсем приятную работу делают. Думаю что если мои не любимчики делают что то плохое то их модераторы тоже видят и действия будут. Я уверенна что модераторы все знают. Тем более что есть тут те кто очень часто "дружат" с цыферкой шесть))))
Маншук Абдикар
Елена Бакулина Приветик.Вот ты не первая кто об этом говорит,и меня предупреждают ...А я не пойму-откуда и от кого ждать подвоха...Наивная?))
Татьяна Ивановна Объясните глупой, что значит цыферка шесть?)
хи, это модераторы думают, что каждый суслик в поле агроном, а модератором быть-это малюююююсенькая власть на самом деле, желание забанить было бы не спорю, но совесть не позволила бы, я ее знаю (совесть то свою)
Конечно воспользовалась бы, на то оно и положение!)))
Мария Гусева
я бы повесился!
Lia Apkhaidze
Думаю, что баннила бы только тупые вопросы, из серии "сегодня у меня моча с утра была темнее, чем обычно, я беременна?! "... У меня нет любимчиков. Я не делю людей на хороших и плохих, я сужу по их поступкам.
Анастасия ....
Елена Бакулина Ахахахаха)))))За мочу бы и я наверное баннила)))
половину из вас бы забанила с удовольствием.... а потом злобно бы рассмеялась ахахахахахахахахахаахахахахах)))))
Лена .
ой баннула быыыыыыыы
Обязательно бы баннила. только не "сладких" а" злобных",тех кто говорит заведомо глупости и дает злобные ответы.
Работал бы только объективно и справедливо.
я бы не смогла, но обязательно бы придумала какой-нить способ помягче