Прочие дела домашние

мне интересно, если кто-то нахамил вам в ответе, коменте, вы сообщите модеру?)

нет.... сама попробую постоять за себя! люди разные бывают.... настроения тоже
Анастасия Токарева
Лучший ответ
нет, не сообщаю. я с этой хамки веселюсь, от ее тупости, и ответты ее в моих вопросах не удаляю, и коменты оставляю. скучновато без ней бывает)))
Смотря как нахамили, ненавижу нецензурную брань, тогда могу и сообщить
Дашулька Дэма
Нет... я сама себе и модер и админ...
стучать ..и кому.. подобным же.. ну, хамят для привлечения внимания.. поэтому проигнорирую
Сообщу, хамов нельзя оставлять безнаказанными.
Юля Пчелинцева
нет, обматерю сама нах. если настроение будет
вряд ли, могу просто в ответ чо-нить ляпнуть, а вообще постараюсь не обращать внимания
Модератору жаловаться, себя не уважать !!!)))
Елена Цывис
Гульфия Наруцкая а у меня принцип такой...не люблю отвечать таким, но обязательно сообщу
я сообщаю всегда. хамов надо учить.
Нет, не сообщу. Или сама отвечу соответственно, или проигнорирую.
Nasten'ka Panova
учить хама? неее, мне и других дел хватает...:)
Нет.
Я не настолько серьезно воспринимаю даный проект, чтобы тут еще войнушки устраивать.
нет модеру не пожалуюсь-но следаю жизнь на проэкте этому человеку невыносимой....
Гульфия Наруцкая интересно...почему так думаете?))
Елена Кудряшова Ооо, я тоже так думаю, и девушка еще одна - мы с ней недавно на эту тему говорили!!!
Гульфия Наруцкая Знаете, Тори, я согласна с вами теперь, что модеры сами пишут это....)есть доказательство.
Гульфия Наруцкая http://otvet.mail.ru/comments/answer/303260153/
пожалуйста. Мой комент удалили, где было написано " зря пишете комент. Его удалят". Безобидный мой комент..правда ведь?) а его взяли и удалили....ну потом я и приписала) внизу.
Обязательно пожалуюсь, потом залезу к нему в кабинет и еще несколько лишних ответов забаню, пусть боится: -)
За нецензурщину могу сообщить, а в целом прохожу мимо и забываю.
если оскорбят матом - сообщу. я мстю и мстя моя страшна гыгыгы
Hanna Khodakovskaya
когда как. . Чаще ...не сообщу. Если уж только совсем распоясываются и матюгаться начинают.
По настроению... и смотря как именно нахамили. Могу и сообщить, просто чтобы это не портило мой вопрос... А могу и не посчитать нужным.. .
Это как с колами... иногда я их возвращаю, а иногда нет... Как захочется.
Я не жалуюсь, сама за себя постоять могу. Либо игнорирую, либо отвечаю в таком же духе.
Елена .
Как-то ябедничать не приучена.. . Да пусть хам травится своим собственным ядом на здоровье!
Не сообщу
*олечка *
неа
привыкла уже
Ирина Ивлиева
отвечу тем же!! ! нее жаловаться не буду это не по мне! могу жалобу накатать на всяких тут ублюдков тока!
нет, модеру-нет. отвечу сама по всем правилам цензуры
проигнарирую... уже так было)))