Прочие дела домашние

Читать всем.Крик души

Я проработал в школе 3 года учителем Английского.Директор заставила написать увольнительную без причины.Мой же дед живет со мной и попрекает меня постоянно,унижает одним словом тиран.И бабушку мою до инсульта довел,теперь я на очереди.У меня в школе остались любимые ученицы,в том числе Маргарита.Скажите почему всегда так те люди которых любишь,готов все отдать просто уходят из твоей жизни а тираны остаются на всю жизнь и душат?
Вы не можете уйти от деда-тирана и жить самостоятельно?
Мария Павликова
Лучший ответ
бедолага
Дарья Кулакова
Если Вас уволили без причины - что-то не так. Либо Вы знаете, что рыльце в пушку, но сказать не смеете, либо трусите постоять за себя.
И почему в "любимых" ученицы, а не ученики? М?
А уж обижаться на деда и принмать его несправедливые упрёки всерьёз - как-то по-детски.
Мало конкретики. В чём дед упрекает - что не работаете или ещё в чём-то? Странно это всё.
Юлия Сильченко
надо уметь действовать жестко когда это необходимо-найди способ ущемить в чем либо деда, тогда он прекратит себя так вести, а если проглатывать все-то извините меня, есть поговорка-лох это судьба..
Elza .djafarova
Прежде всего, ненадо было уходить из школы, у вас есть права, надо было обратитья в городской отдел образования с жлобой на давление. А жить надо одному, уже не мальчик. Вы скорее всего неплохой человек, не отчаивайтесь. Все наладится.
Мария Егорова
хреновому роду не будет переводу... (поговорка)
Анна Гриневич
Любимые остались. Хошь увидеть - постарайся (они ж хоть куда-то выходят из дому) . С тираном два варианта (даже три) - пасивный и активный. Пасивный - игнор и выработка имунитета. Активный - кто к нам с мечом тот в орало и получит, тоесть либо его пытаемся изжыть либо прием 101: заставить его глотать пыль а сам бегом в сторону своего рая земного.

А работу можно найти другую.. . И там будут новые друзья, при этом можна про старых не забывать. Так шо самое время подумать про мыло и веревку - помыться и в горы (тоесть смываем сопли и готовимся гордо подниматься к счастью!).