Прочие дела домашние
Есть ли ДУША и где она находится у человека?
Когда говорят: "На душе не спокойно",- рукой прикасаются к груди. Наверное, там она и находится, где-то рядом с сердцем.
когда-то читала, сильно была удивлена и потому запомнила:
душа у человека находится в области груди, имеет форму яйца, излучает золотистое сияние и весит от 12 до 19 грамм. ее как-то даже умудрились взвесить!
и есть она у всех, даже у отпетых убийц, пьяниц и прочих ассоциальных элементов!
Ольга Загидуллина
Взвешивали до и после смерти. Тоже слышала в какой-то передаче по ТВ.
есть конечно! а вот где ...енто у кого как... у кого в голове.. . у кого в седце... у кого в пятках а у некоторых и не напишешь где за... забанят...
С годами некоторые люди становятся бездушными...
Был один такой забавный случай в СССР. Однажды, на вручении каких-то наград был приглашен православный поп, который в военное время оперировал солдат. Тогда собравшиеся решили пошутить на д ним и спросили: скажите, а когда вы операции проводили, вы душу в человеке видели? На что поп ответил: нет, душу я не видел, также, как и ума, чести и совести.
(Партия - ум, честь и совесть эпохи) .
Если душа и есть, то где-то в нейронных соединениях мозга.
(Партия - ум, честь и совесть эпохи) .
с телом и духом ясно, остается еврейский вопрос на вопрос - где душа???))))
В теле! В здоровом теле!
душа есть а вот где это тяжелый вопрос
на уровне 4-го ребра:)
Между лёгкими и желудком (чуть выше желудка), и доходит до головного мозга.
Душа человека- океан, но глубины его трудно постичь