Прочие дела домашние

а где у вас находиться душа?))))

Вера Попова
Я вообще-то всегда думал и знал, что в пятках душа находится у тех, кто ,,обосрался" и всю жизнь ,,срёт":)))Сочувствую этим людям, всё бывает, хотя я могу понять только когда изредка, от неожиданного испуга, остальное - сплошное говно! У меня душа находится рядом с сердцем, я бы даже сказал в самом сердце она живёт, а сердце в ней, так как они неразделимы - когда болит моё Сердце-плачет моя Душа, когда Сердце радуется-Душа поёт. Я это чувтвую!!!
Янна Гальченко
Лучший ответ
Да где то между сиськами!!!
Ольга Шевченко
Да ктож его знает.. Может в глазах, может в мозгах.. Этого даже духовенство не знает. Всё ищут, ищут...
Лера =)
Там, где ей и положено находиться - недалеко от сердца, в груди....
Adda (L)(L)
у всех в одном месте
Мария Фольмер
Почитала и поняла, сколько мест у души может быть))) ) У меня точно около сердца, вот оно поэтому часто и трепещет, азбукой морзе передаёт мне послания от души . И болит сердце и радуется, вся гамма переживаний присутствует! И это здорово, значит я ещё живу. , значит я мечтаю, значит я ещё люблю)))).... а душа она бессмертна!!!
Надя Гладун
Блуждает по всему организму. Никак не определится где ей остановиться-в голове или в сердце.
Елена Кофанова
в жопе
Violetta Sergeevna*
В члене
Привет Ежка!!!))))) ) У меня моя душа пока на месте, вот только место не определю где.... а иногда уходит в пятки это точно...
на своем обычном месте...
где-то между желудком и сердцем ))))
Моя в моем бренном теле.
В пятках)))
В пятках.
"никуля "
А я думала, что она у всех в одном месте! А что у всех по разному?
Но не в пятках точно. Яне трус.
С мужчинами все понятно, а у меня в груди, возле сердечка.
В астрале