Прочие дела домашние
Я сегодня, когда проснулся от души перданул в кровати. А потом вспомнил, что нахожусь у девушки. Она меня выгнала. Что дела
деть?
Не обосрался, уже хорошо ))
Не проснулся-по факту.
хорошо, хоть в штаны не наложил, подумав, что находишься в сортире.
купи таблетки для улучшения память и мезим
твой "великий разум"она не поняла.. .
найди себе другую, что бы вместе срать в постели...
Из рассказа одной девушки.
...Романтический вечер, решили с МЧ полежать в джакузи, шампанское в голову, пузыри в воде, решила чуть пукнуть и пукнула так, что из меня вылетело коричневое облако, он с ужасом и смехом вылетел из джакузи. До сих пор я - засранка. Женаты 3 года, счастливы!!!
ага, раз выгнала-значит она тебя не любит))) )
у меня муж в кровати пердит-а я его всё пугаю-что картошку буду ему на ночь в задницу засовывать!!! !
вот когда пугаю-не пердит!!!!
ищи другую
Значит она тебя и не любила. Один пук разве может быть поводом для расставания? Забудь про эту брезгливую дуру.
А она что не Серет чтоль: ) и от Неё только Ландышами пахнет:)
Расскажи ей, как она всю ночь храпела, и все прочее...
А она у тебя балерина? Не какает? =))))
А если женишься на ней, то всё лишишься такого права, ущемление.
Найди другую.
Встретиться и поговорить, ведь не велика проблема!! ! Я думаю если она тебя любит, то поймет!!!
девушка твоя дура!!!!