Прочие дела домашние
Вы кровать после сна заправляете? У вас есть плед для кровати? Или так как проснулись - так всё и оставляете до вечера?)
Да, заправляю- как-то неуютно, когда в спальне вид"бардачный". Тем более, у меня всё только после ремонта - не налюбуюсь, когда кругом аккуратно и порядок....
Сразу же, как только встала. К сожалению, дочка так не делает.
Не заправляем - спальни у нас в доме находятся на втором этаже - "приватная" зона - никто туда до вечера не заходит.
плед есть... не получилось за 40 лет заправлять не приучилась (
Заправляю. Бабуля приучила с детства. Она у меня была.. . ну не колдунья, но дама с чарами в роду. Уверяла, что распахнутая постель- это плохо.
обязательно заправляю, не люблю незаправленные кровати, настроение от этого портится, когда заправлены-сразу настроение бодрое, активное, пледы есть у всех домочадцев,
у меня угловой диван, складываю его редко, просто разглаживаю постель и сверху плед)
заправляю, конечно, практически сразу, как встала
когда как.. . чаще всего заправляю.
У нас на этот счет есть договоренность: кому скорее хочется в кровать, тот ее и расправляет, остальной - утром заправляет)
у нас простынь на резинке. укрываемся мы пледом. так что после сна просто плед одним движением ровно постелить и всё) кровать заправлена)
У нас диван, который обязательно складываем после сна, соответственно постель убираем.
Заправляю только если кто то придет, кроме мужа или моей мамы) ) мы с сыном полугодовалым длма весь день- он уснет и я ложусь подремать на часик- заправлять смысла нет! Плед есть, красивый плюшевый, 2х2.40 в ашане купленный))
да заправляю, есть красивое покрывало, но не достаю что то, в спальне мы не так часто, только спим я думаю без покрывала не запачкается
Я заправляю, но не сразу, т. к читала где-то, что после сна постель должна проветриться некоторое время..
Заправляю сразу, если я проснувшись сразу анята детьми, то заправляет муж. На кровати покрывало.
т. к муж встает последним- ниче он не заправляет, и кровать у нас совсем недавно -пледа нет ((
У нас диваны. Конечно, убираем постель и складываем их.
кто последний встал тот и заправляет, не заправлять же вместе с женой
плед есть, три.... а постель тупо пододеяльники выравниваем и до вечера....)) ну чё там выёживаться самим пред собой лишний раз?!))