Прочие дела домашние
Вы назвали своего ребенка модным именем или редким? можно и без конкретики
тем, которое нравилось
Искали имена, чтоб не было ассоциаций со знакомыми.
Имя нужно, чтобы отличать человека от других. Поэтому "модное" имя - это плохо, а редкое - хорошо. Но, разумеется, оно должно звучать как имя.
Мою дочь зовут Нийя.
Это - из фильма "Через тернии к звёздам", в работе над которым мне посчастливилось участвовать.
Мою дочь зовут Нийя.
у меня ВИКТОРИЯ и МАРГАРИТА.! выбрала из наиболее красивых имен на мой взляд.
Наоборот, старались немодным, а получилось модным, как ни странно
Я назвала детей обычными именами, которые мне нравились. . Екатерина и Вадим.
старословянскими
Я долго копалась, искала имя, которого нет среди наших друзей, родственников и знакомых) не модное, не стародавнее, не редкое)))
угу.. . Алевтина
Не "модным" и не редким. Нормальным) Как ВОТ ТАКАЯ написала)
нормально мы назвали- Юля, Дима
Муслима Муслима
то есть, если имя не избитое и не заезженное- то это ненормлаьно?Однако...
Я называла обычным именем, но оно таки и оказалось редким)))
Не модным, но достаточно редким для России
Ненавижу всё модное. Я бы своего ребёнка (которого у меня пока что нет) постарался бы назвать как можно менее распространённым именем. Кстати, у меня оно тоже довольно редкое. Одно из немногих оставшихся истинно славянских имён, кстати. Может, это одна из причин, почему я вырос самодостаточным индивидуалистом. Мне жаль людей, у которых есть тёзки в школьном классе, в студенческой группе или на работе. Может возникнуть путаница, да и вообще это тупо. Со мной такого ни разу не было. Чему я только рад.
*оля *
так ведь мода и на редкость есть... вон Влапуналы, Медмии... это как?
Да !
А я люблю "короткие" имена. Вроде : Илья, Денис, Игорь, Егор, Роман, Иван. Вот Егором и назвали. А модное оно или нет - все равно.
Не знаю как на счет модности и редкости, но назвала сына красивым славянским именем, которое само в голове возникло - Святослав.
просто Лев...
Обычным именем, но не знаю, модно ли было имя "Наталья" 17 лет назад.
Я бы свою дочку назвала Алисой, Линдой или Есенией. Красивые и не совсем "затертые" имена.
у меня нет пока детей, но хотелось бы назвать дочку Шушаникой или Ульяной))))
Оленька ...
Шушаникой????
*оля *
а Шуша... это хто за зверь?
по православному календарю, в день рождения- 21 авг- савватий
Просто понравилось имя-Артем. А потом уже выяснили, что оно сейчас очень модное! А старший-Влад. имя было не очень популярным, и в саду и в школе он был Влад один.
дочку назвали Карина, по мне так обычное красивое имя