Прочие дела домашние

А вы как хотите встретить свою старость....задумывались на этим?

Rapunzel Нкм
По мне - так не понятно, что это такое - "встретить старость"
И когда она наступает, тоже непонятно. . (внуки? пенсия? болезни? )
Поэтому я не думаю над этим повросом
Маша Кочанова
Лучший ответ
в собственном коттедже, с садом, рядом со стареньким, но бодреньким мужем. чтобы дом охранял большой пёс, а на коленях ютилась маленькая веселая дворняжка. в доме было 2-3 кошки разных пород и беспородная. ну естественно чтобы любящие дети (или ребенок) с детишками частенько приезжали погостить и помочь
*dasha* Сухонос
Старость меня дома не застанет::) )
Я не замарачиваюсь на этом вопросе.
Ольга Моргун
С ворохом внуков.. . Или правнуков.. . А где - не важно.. . Баловать их буду...
Юлия Чубанова
В здравом уме, трезвой памяти, на своих ногах, не в нищете и подальше от Альцгеймера.
у меня дети поздние, маленькие еще, поэтому о старости мне думать некогда. Еще столько в своей жизни сделать надо))
Людмила Казуро
Желательно... финансово независимо, от Сына... Над чем сейчас и тружусь усиленно!... Нееет пусть конечно ...когда никогда и подбросит .."копейку" ...матери-пенсионерке, но все же... в основном расчитываю на себя... Естественно на своих ногах и при ...уме... А большего пожалуй и желать нечего... Умереть главное... во время, что бы смерти твоей не ждали... И во сне...
Ольга Орлова
надеюсь не дожить до этой встречи)))
Надя Баранова
в гробу
В маленьком домике на берегу теплого моря
Видно Вам годиков совсем немного, а то бы не кокетничали так. Старость-это не событие, а процесс. Вы можете сказать, когда кончилось детство? Так сразу и не скажешь, что уже стар стал. Мне 59,а на аватаре-58.
С удочкой на речке.
уже о сорокалетии задумалась? поверь, это далеко не старость. душа она всегда молодая.
все ответят рядом с детьми и внуками