Прочие дела домашние

какие мысли лезут вам в голову перед сном?

КОНКРЕТНО СЕГОДНЯ? завтра "пижамная" вечеринка с подружками ...как бы всё оформить красиво .баклажанчики приготовить ..чтоб вода чистая была ..(бассеин) и чтоб всем понравилось и НИКТО НЕ УЖРАЛСЯ И НЕ УТОНУЛ млин ...во какие мысли ..и ИСЧО чтобы ОН не обиделся ..а то я девок назвала а ЕГО нет....
Наталья Пак
Лучший ответ
А завтра снова на работу... эх..)))
Что же мне сегодня приснится???
перед сном, ну извините конечно, я не озабоченная. но какие мысли могут лезть в голову когда в кровати рядом мужчина)))
про работу, про будущего мужа, про то, как день прошел
Да как всегда - прокручиваю всё, что случилось за день и думаю, что будет завтра.
война снится, как обороняются немцы в правобережной украине и на одере
Natalia Oberyshyn
Хочу белое сухое ВИНО.... капец.... как хочу
Лина Не Твоя
Ооооо.... Иногда такая х***я лезет, что самой стыдно становится! =)))
Чем бы заняться таким полезным и приятным завтра
почему же убили моего племянника, как жить его бестолковой жене с двумя детьми, про работу мужа, про ремонт и т. д. так вот и думаю до 2ч, утром разбитая злая
Всё,что случилось за день, либо обдумываю планы на завтра.
мысли о том, что теряешь полжизни на сон
смотря что смотрела))
а что надо сделать завтра? Хоть бы дочка не проснулась-подольше посплю, а как решим ту или иную проблему...
Чего бы завтра такого гениального сотворить? :)))
мысли о лучшей жизни
Как было хорошо, если бы в России лето длилось дольше. И почему у нас полгода считается зима!