Прочие дела домашние
меня часто избивает мама и сестра.
Папы нет,ушел еще в детстве. Вчера мама била кулаками,потом большой палкой и в конце прибежала с ножом. Замахнулась даже. Я успела убежать,а она попала в диван. Всё потому что я поссорилась с сестрой-маминой люмимицей. Теперь незнаю что делать. Тело в синяках,дома все игнорируют. Мама докапывается всё время,обвиняет,что из за меня дырку наделала в диване. Что делать подскажите...Хотела переехать к папе,но его в доме считают кидалой.
Как бы там ни было, но на близких людей, в полицию трудно заявление написать. В драку лезть тоже не стоит, можно и самому там оказаться. А вот насчёт папы (кидала-не кидала) , если с ним безопаснее, то это реальный вариант.
А сколько Вам лет? В органы опеки и в милицию обратиться стоит. Вообще, все что Вы написали - это ужасно.. . Мне жаль, что помочь могу Вам только советом...
маму к психиатору
и можно сдачу дать
Вызвать 03 и отправить в психушку. Это не мать. а изверг какой то, разве можно так сдетми, а поговорить по душам она не пробовала, зачем бить и с ножом кидаться, с головой явно проблемы
как то малость странно звучит- что то не то
сними побои (надо зафиксировать в больнице, поликлиннике и т. д.), напиши заяву в полицию, пущай они с ними разбираются...
Мне кажется что тебе в себе надо разбираться. И не доводить мать до истерик.
Обратись в управление материнства и детства.
Переезжай к отцу, если он не против. Кто его в доме считает кидалой? От психованной жены, которая с ножом бросается на своих детей уйдет любой нормальный человек! Это конечно при условии что ты нормальная и не выбешиваешь мать, что хочется тебя убить =)
езжай к папе или замуж выходи скорее
ужас какой-то, честно как-то не верится, может есть другие родственники
органы опеки должны помочь. сними побои и в полицию.
обратись в органы опеки или в полицию.... такое не должно продолжаться
Если они папу считают кидалой, то кто тогда они сами?? Либо переезжай к папе, либо или в полицию!!))))
вреж маме по яйцам
У меня совет несколько отличается от прозвучавших.
Попробуй поговорить с мамой, спроси, что её не устраивает и как это исправить.
Ломать не строить.