Прочие дела домашние
Помогите плиз, отправила какое то sms и теперь с меня снимают 15 руб в день, как сказать родителям?
какую отмазу придумать? если сломать симку то родители спросят зачем? и как мне ответить зачем я её сломала?
Скажи просто. Таких лохотронов куча. И взрослые попадаются. Муж тоже посмотрел один интернет ресурс. Никакого пользовательского соглашения на странице в помине не было. А потом - бац - 300р сняли. А потом ещё каждый день, не помню сколько.
Как отписаться - не знал. Хорошо меня так развести попытались. Только мне сразу и подписку прислали, и как от неё отказаться. Муж тоже воспользовался.
Тебе надо вспомнить после какой смс-ки такое началось. И там уже искать как отписаться. Попроси папу с мамой - они разберутся. Ты здесь не виновата.
Симку не ломай - новую придётся покупать. Как телефоны друзей восстанавливать? А там ещё и фотки могут быть.
У меня сыну 12. Я бы не ругалась.
Ломать симку--глупо. Родители просто останутся всё равно должны. Долг будет расти, будут проблемы.
Лучше сказать, как есть и попросить их отключить эту услугу, за которую деньги снимают.
а оператору позвонить не пробовала?
Для начала бегом к оператору сотовой связи и отключите эту услугу. Можно попробовать самой послать слово стоп на этот номер и деньги снимать перестанут.
позвони оператору сотовой, узнай какая услуга подключена, и попроси ее отключить!
а лучше войти на сайт оператора. зарегистрировать свой личный кабинет в нём. и отключить все услуги в своем личном кабинете. Более того, вы тем самым будете сами контролировать свою симку.... никто другой уже зарегицО не сможет на этот номер и контролировать сколько и от кого поступало звонков и вызовов.
Ну дети, звони оператору выясни, что за услуга такая и отключи
Скажи, что ходит жестокий вирус, он берется неожиданно и такое может случиться с каждым и симка не работает, а если захотят ее проверить, поцарапай ее, чтоб она не работала!
Позвони оператору и отмени услугу. а родителям врать не надо, они поймут)
Не нужно даватъ отмазки - признайтесъ и родители помогут вам остановитъ снятие денег. Лучше сейчас, чем позже - все равно узнают