Прочие дела домашние
Существует ли черт? черти бывают разные
я думаю да
В том виде, как нам рассказываю церковники любых мастей, черти не существуют.
Нет ни ада, ни рая.
Но есть вид чёрта, который есть в самом деле - это чёрт в нашей голове.
Его не надо слушать.
Но многие не любят ангелов - слишком они, вишь, пресные. И слушают чёрта.
Но когда спохватываются, уже поздно.
Нет ни ада, ни рая.
Его не надо слушать.
Но когда спохватываются, уже поздно.
у нас весь подъезд чертей, я один ангел
ДЕМОН, в греческой религии и мифологии воплощение обобщенного представления о неопределенной бесформенной божественной силе, злой или благостной, определяющей судьбу человека.. .
По Гесиоду, поколение «золотого века» превратилось в благостных демонов. В римской мифологии демону соответствует гений.
(Большая энциклопедия Кирилла и Мефодия)
Конечно и разновидностей много.
зависит от алкогольного опьянения
Черти конечно существуют. Это бесы. Если вам так интересно почитайте Библию, вместо зря потраченного времени за компьютером!!!
это просто ужас
Да. Я сам видел ночью. Я проснулся от страха. Гляжу надо мной черт стоит наклонившись. Ростом 2 метра. Руки очень худые. Кожа очень сильно морщинистая. Уши заострённые. Маленькие рожки 2-3 см. Но я не видел его лица. Было очень страшно, все мое тело само собой дрожало от страха. Я боялся пошевелиться вначале. Но через минуту успокоился. Я лежал. Закрыл глаза и подумал будь что будет. А потом открыл глаза и его нет. Исчез. Все это длилось 3 минуты. Потом я успокоился и заснул снова.