Отцы и дети… Что сказать?
Ведь все детьми когда-то были.
Но ставши взрослыми, увы, опять
Проблем непониманья не решили.
Ребёнок редко в споре прав
Так все родители считают.
И, нравы детские поправ,
Учить их жизни начинают.
Давайте вспомним точно, так
Свершить великое мечтали ...
Ну, а с годами, как цветущий мак,
Красу и силу лепестков теряли…
Не просто, видно, взрослым стать,
Найти язык с детьми родными,
По общим правилам играть,
Проблемы их, считать своими...
Прочие дела домашние
Вот скажите почему нынче дети взрослеют не по годам? И учат жизни взрослых?
Дети-индиго, наверное :))
меня дочь не учит, а советует
Причем порой дает такие советы, что взрослый человек не додумается
Больше информации... более самоуверенные... совершенно другое поколение...)... но мне они нравятся...)
Думаю может взрослые отстают, не хотят меняться, большенство людей консервативно. Не всем хочется верить, что дети мудрее во времени.
да всегда так было, мне кажется.. . просто нынче взрослые больше прислушиваться стали)
Это дети-Индиго - дети нового времени! Сейчас очень много существует литературы по этому вопросу. Почитайте. Даже в интернете. Там четко и ясно даны ответы на все возникающие по этому феномену вопросы.
воспитывают таких детей не правильно
Я Вас поздравляю. Будет у вас меньше забот, это удача.
Нет у них уважения к старшим, особенно к родителям. Не привили им этого.
Начинать нужно с родителей.
Знавал я таких взрослых, умудренных жизнью. Кроме спесивости и хвалебных речей в свою сторону - увы, ничего.
Слишком много " умных" передач и фильмов показывают