Прочие дела домашние
как избавится от запаха гари
Этот запах стойкий, так как впитывается во все. Попробуйте палочками с благовониями несколько раз окурить помещение!
Ватку в нос и нет проблем !!!)))
Удаление запаха гари
Волшебство и реальность - невольно пришла в голову эта фраза, как нельзя лучше подходящая к действительности. Мы конечно не волшебники и не можем прийти и просто по взмаху волшебной палочки избавить вас от стойкого и едкого запаха гари, сгоревшей пищи, пластмассовых ручек кастрюль и тд . Но помочь вам мы сможем, удаление запаха гари это то с чем и над чем мы работаем уже долгое время, доверьте нам ваши проблемы.
Удаление запаха одна из остроактуальных проблем, возникающих после пожара. И, наверное, это то, что больше всего беспокоит людей, у которых произошел пожар или пожар был где то рядом, но соседние квартиры или помещения оказались задымленными. Одновременно с запахом в квартиры проникает и копоть и, разумеется, это помещение также нуждается в профессиональной уборке. Самостоятельно это сделать непросто, даже практически невозможно, и потому следует обратиться в профессиональную компанию, занимающуюся уборкой после пожара. У нас разработана своя методика в борьбе с подобными неприятностями, и мы готовы взять на себя эту заботу, поэтому будем рады, если вы обратитесь к нам - мы сможем вам помочь. Чтобы убедиться в том, что ваше жилье нуждается в специальной уборке после задымления, нужно взять белую влажную тряпочку и провести по любой поверхности и, в случае закопчения, вы увидите результат на белом полотне. Но бывает и прозрачная копоть, как в случаях когда на плите сгорают кастрюли (обычно больше всего неприятностей от сгоревших костей) . Запах стоит ужасный, все пропахло, въелось и избавиться самим просто невозможно. Обычно, пострадавшие после пожара начинают самостоятельно пытаться все устранить, и когда у них ничего не получается - впадают в отчаянье. В этом случае можно выбрать компанию, в которой работают дилетанты, что только усугубит ситуацию, приведет к лишним расходам и отнимет время, которое достаточно критично в этом случае. В выборе компании, которая действительно сможет вам помочь нужно помнить следующее : 1. Вам четко должны рассказать - как именно будут проводиться работы? 2. Какими средствами будут удаляться запахи? 3. Комплекс и последовательность этих работ. При уборке после пожара, которую мы называем "очисткой", так же немаловажно взять на себя ВСЕ заботы, а это : - Химчистка мягкой мебели - Чистка корпусной мебели - Химчистка одежды, сумок, чемоданов, обуви, кожных изделий и изделий из меха, постелей и постельного белья, игрушек - Очистка стен и потолков - Вывоз остатков сгоревшей мебели и вещей - Ремонт помещения после пожара или задымления - Страхование собственности, а также жизни и здоровья Вот перечень необходимых работ при пожаре или задымлении, а работы по непосредственному удалению запаха гари проводятся комплексно и последовательно в течении всего процесса очистки. После того, когда основные источники запаха устранены, проводится завершающая (финишная) обработка помещения уже очищенного от всего того, что может издавать запах .
Елена Петрухина
у нас нет фирм занимающихся этим
переехать туда где запаха нет )), а честно не знаю