Прочие дела домашние
Почему мужья не протестуют против миниюбок, открытых маек и пр. жен,
разве это приятно - что другие мужики пялятся на твою собственную жену в полуголом виде?
выйдя замуж и родив ребенка, я сама от всего этого отказалась. стала соответствующе жене и маме одеваться
Надо спокойнее к этому относиться.
Жена не собственность, мозг у нее есть, зачем я буду возлагать на себя функцию цербера, если она при желании все равно изменит.
Это ее выбор.
Расстанемся, а свято место пусто не бывает!
Это ее выбор.
Они сами на других пялятся, такие времена.
Это мусульмане против. Вот посмотрите:
ну не все, в Саудовской Аравии, в Пакистане и прочих подобных странах мужья не то что протестуют, они просто паранджу на женщин надевают и усё
ниче.... скоро все будем в паранджах ходить, может не мы, но наши внучки - точняк.... так что наслаждайтесь последним моментом
какой протест юбкам???? вы что??? тут вчера народ говорил, что загорать с голыми сиськами прилично... даже когда рядом чужая семья с детьми... а вы юбки, майки....
я купила маленькие шортики, муж сказал вернуть))))
Дык смотреть -то можно - а трогать нееееет))) )
Прикольно себя чувствовать вадельцем, хозяином полуобнаженной красотки)
Наверно не жадные-сами смотрят и другим дают посмотреть.
...наверное, потому что любят и ...доверяют!))
Пусть завидуют... если есть на что посмотреть конечно
да.. что-то есть в Вашем вопросе, но я бы сказала не от этики, а от культуры вообще, если не копать глубоко, а так попросту, то бабье сейчас в основном само себя кормит вот и делают, что хотят и сходят с ума, как хотят: (((
Потому, что МУЖ рядом идет.... и ПОНТУЕТСЯ!!!
Потому что все смотрят, а ты еще и трогать можешь :)
Когда запрещают что-то носить тоже мало радует. Вот мне запрещено: Сарафаны, брюки и шорты, короткие юбки, одежда без рукавов или с глубоким вырезом. Вот и мучаюсь с выбором одежды, т. к. все модное и современное часто запрещено, а то, что можно - часто выглядит старомодным. Так что цените свою свободу выбора.