Прочие дела домашние

А вы помните в чём были одеты в день, когда впервые познакомились со своей второй половинкой?))

Уф... ещё бы. На мне были джинсы, которые были дырявые на попе до такой степени, что легко проглядывалось нижнее бельё и сияла попа. Почему я была в них? Я жила одна в квартире на последнем этаже и решила подмести лестничную площадку, будучи уверенной, что остальные две квартиры пустуют (соседи летом уезжают надолго на дачу). Тут и поднимался мой будущий муж (заскочил к соседу, который вовсе никуда и не уехал) , разговорились. Повернулась спиной только тогда, когда за ним захлопнулась дверь.. (мало ли... вдруг бы обернулся)
ОК
Ольга Козыревская
Лучший ответ
АГА! КОНЕЧНО ПОМНЮ!! ! В обычных бвшмаках, в джинсах и в солнечно-желтой кацавейке, надетой поверх ослепительно выглаженной голубой сорочки. Это, значит, "новый начальник" на работу пришел. Ну вот, так оно все и было.
Раиса ))))
В рыжем кожанном пальто и рыжей шапке, сапоги чёрные были, сумочка тоже чёрная, а дальше не помню))) Зато в чём он был - это помню чётко))))))) )
Приветик)))
да
Маша Солостова
Да. в клетчатом зеленом полупальто - муж потом смеялся- тебя не видно - один носик торчал 1
не могу вспомнить, так как это было очень давно, ещё в детском садике.
это-то просто-в купальнике была..)))
Нет, не помню)) ) Я и себя в то время не помнила толком) маленькая была)))
Да, в джинсах, но это было 1 свидание а не знакомство
Александра ...
в белый халат!
это было на работе))
javno v kamie-nibud' MAVINE jeans pol'skogo proizvodstva
Евгения Жикина
очень красиво, мы были свидетелями на свадьбе у друзей.
Марина Малеева
По-моему, в оранжевый халат и тапочки.
Кира Сэт
да, помню. Кстати милый тоже помнит, а 9 лет прошло :-)
Улдай Кумарова
Помню... свидетелями были на свадьбе у друзей... жалею, что не сохранила это платье.
Инна Лебедева
Да, помню и как я, и как он был одет.
которой из них?))) ) я такая многогранная)) ) но если говорить про мужа, то да.. . в трусах и майке, сидела перед компом (познакомились тут, на ответах)
Да. В военную форму. Я в нее последних 30 лет одет постоянно...
что-то припоминаю
Мария Лаптева
Помню.... в пижаме... и заспанная была... Жила у подружайки, пришла со смены-спала, а тут... гости на порог... Не ко мне, - к подружайке!! ! Так и вышла заспанная и в пижаме.. . А тут ПРЫНЦ на белом коне.... влюбился....
помню
помню..
не возможно это забыть. мы оба помним. т. к ...влюбилиль в друг в друга сразу. и в этот момент учитываешь все глаза, губы, взгляд... всё всё всё....не забываемые моменты жизни))))