Прочие дела домашние
Как пережить смерть близких?у меня бабушка родная умерла 2августа..я в шоке((
она с начало заболела.потом перестала узнавать всех родных...ей было 75л.
Очень сожалею, у меня 3 месяца назад умерла любимая бабушка очень переживала и сейчас ещё не могу отойти от её смерти. Как вижу очередную бабушку в платочке аж сердце замирает. Ей было 82. 10 дней назад похоронили дедушку тоже очень все любили ему 87, это закон жизни. И с этим ничего не сделать надо просто принять. Я думаю у них "там" всё хорошо.
банально, но время лечит. Сочувствую вам.
Сочувствую, Вам и соболезную. Таких горестных событий не удастья в жизни избежать. Вечной жизни нет и рано или поздно мы вы перейдём в Мир иной... Конечно, очень тяжело терять родных и близких сердцу людей... Сходите в церковь, поставьте свечки за упокой её души. И только время немного притупит боль в Вашей душе. Всего Вам самого доброго !

Проидет, моя мать умерла 6 лет назад - 50 лет.
надо быть готовым, она же не могла до 200 лет прожить
Сочувствую и соболезную, но 75 лет в нашей стране это долгожитель. Моя мама умерла в возрасте 65 лет. А много у кого умирают в еще более раннем возрасте. Так что, милая девушка, помните и поминайте в церкви всегда свою бабушку и любите и цените тех, кто сейчас с Вами рядом.
Соболезную. Очень больно терять близких людей.
Но надо жить. Жизнь продолжается... Меня от такого горя спасала работа, книги, общение с подругами.. .
Сил Вам пережить... А лечит, действительно, время...
Надо верить в то .что смерть- это переход в другое состояние и быть к этому подготовленым. Я со-переживаю вам.
Это просто НАДО пережить...