нет, конечно
ударить женьщину- это не шутка
Прочие дела домашние
вы бы простили мужу то что он поднял на вас руку?
Полина Котова
ушла бы что ль ? )))
Я иногда бываю такой стервой, что только прибить меня надо))))))))))))) )
Мария Жукова
а я еще и плеваться умею...)))
начало положено!! ! теперь будешь летать на пиздюлях регулярно!
после первого же раза спустила с лестницы и развелась -перед замужеством 100 раз говорила и предупреждала -поднимешь руку -сразу развод!!!!
если ты истеричка, то он 100 раз прав.
Любой НОРМАЛЬНЫЙ мужчина никогда не ударит женщину без ВЕСОМОЙ причины. Очень часто женщины сами напрашиваются на рукоприкладство. Доводят своих мужей до белого каления своими оскорблениями в ходе ссоры. Слово не только ранит, но и лишает рассудка. Нужно всегда отдавать себе отчет в том, что говоришь в пылу ссоры. Получишь оплеуху - не обижайся! Сама напросилась.
Не простила, развелась.
нет, не он меня рожал и не он меня растил, что бы бить!! ! поднял раз, поднимет и второй!!!!
Полина Котова
такие интересные все, а кто нибудь спросил за что??? есть вещи, за которые убить мало, хоть рожал, хоть нет..
Сейчас все напишут нет, но большинство женщин прощают, в надежде, на то, что это больше не повторится...
Нет.
Я бы этого не позволила.
Но если чисто теоретически - не простила бы.
Мужчина на женщину поднял руку,
Мужчина? Ну, нет, увольте,
Ударил - я верю, но кто, позвольте,
Мужчина ли, вот в чем штука.. .
Какая б для ссор не былаб причина,
Хоть в злом, хоть в хмельном угаре,
Но! Никогда настоящий мужчина,
Женщину не ударит!
Я бы этого не позволила.
Мужчина на женщину поднял руку,
Мужчина? Ну, нет, увольте,
Ударил - я верю, но кто, позвольте,
Мужчина ли, вот в чем штука.. .
Какая б для ссор не былаб причина,
Хоть в злом, хоть в хмельном угаре,
Но! Никогда настоящий мужчина,
Женщину не ударит!
Нет!
нет конечно.
во -первых, отскочит, мало не покажется.
во-вторых, засужу.
в-третьих, такое не прощается.
во-вторых, засужу.
в-третьих, такое не прощается.
Смотря как. Что считать поднятием руки? в свое время мне муж во время ссоры заломал руки, что я не могла двигаться. не бил, но больно граничил движение.. . Я простила, так как ссора была обоюдная и я кидалась внего чем-то.... Пощечину он мне давал.. . и я ему.. . я это тоже прощала, и он прощал ))
А если муж без видимой причины избил бы вас до полусмерти, до синяков, то не простила бы!!!!
нет никогда ни за что
Мать меня учила так, если любишь можешь простить что-то только один раз!
Первый раз нечаянно,
Второй раз специально,
А третий раз закономерность.
Первый раз нечаянно,
Второй раз специально,
А третий раз закономерность.
"Прощать" - это дело личное, но то, что это не последний раз - точно.
Прощать нужно еще как и еще надо учиться прощать людей,
наличие того что человек не может и не хочет прощать это означает о том что человек злой а злой уже на сколько в сердце это определить сложно.
Кристина Бородкина
Я прощала почти три года, человек не изменился....
ну смотря какая ситуация. Я думаю так
Да ни за что!! ! Это очень низко. Я в этом плане отца еле терплю, а мужа наверно и вовсе зашибу при таком раскладе...