А вон в лужице ее много, напейся добрый молодец... и работай дальше.... а то так и на водичку не заработаешь. А плиток таких шоколадных в моих краях.... пруд пруди.... бедрами и кубиками на животе.... сложно очаровать:)))))))) )
Вот так садовничек:))))))))))
Прочие дела домашние
Девочки предположим я устроился к вам садовником! ( вопр внутри) ???Любительницам любовных романов
у вас лейка в руках и воды там предостаточно!
andate al carajo, hijo de puta de mierda
Воды в бассейне полно. .
работающие на ранчо — пеоны (полузависимые крестьяне) источник- вики. Те Вы полузависимый крестьянин??
пиши бульварные романы, простушки это любят
Больше всего в этой истории меня радует наличие у меня РАНЧО!
Пляя Сеньер, я поржала... .
хватит смотреть такие сериалы как Дикая Роза
Я бы дочитала до места "лениво окидываете взглядом ваш цветущий сад. " - уже праздник, т. к. особо цветущих растений там пока не наблюдается))))) Остальное - фигня, садовников у себя не держим, чужих мужиков в сад не пускаем, но водички бы дала, сказала бы "Вон колодец, вот ведро". Но себя Вы описАли замечательно)) ) И еще несостыковочка :"я первый день тут в ваших краях ", а уже полуголый у сеньоры кусты стрижет...)))
Анна Агеева
точняк! сыровато написано..
вот блин сказочник..
Nichego bi ja tebe ne otvetila,bezdelnik.u nas voda v kuvshine stoit vsegda v sadu.
не мой идеал.... но воды бы дала.... и с голодухи бы тоже....)))))))))))))))
ахахахаха))) ) я б наверное первая водички бы у вас попросила))))))))
А я думала ты десантник,
а ты оказывается моряк!
Анна Трутнева
почему?
Ekaterina Dolivets
Воды, хочу воды...
Это чьи слова?
Пилите, Шура, кустики-они золотые... .
...=)))
а этикетка голого мужика с шампанским где?))
Анна Трутнева
соскучились то то же!
жестом бы пригласила на кухню, по дороге игриво бы оглянулась.. . открыла дверцу шкафчика и приподнявшись на цыпочки достала стакан.. . продефелировала до холодильника и извлекла графинчик с водой.. . ветер врывающийся с открытой терассы развивал парэо, повязанное на купальник.. . пока наливала в стаканчик с запотевшего кувшина капля медленно сползла, оставляя неровный робкий след и упала на мой животик.. . оставив графин на столе, подошла ближе и предложила воды.. . продолжать?)))
Анна Трутнева
.ах....хороша коварная искусительница !
Алтынай Доолоткулова
Молодец! Только купальник и парео откуда взялись, она ж в одной сорочке вышла на веранду?)))
зачем воды? Бокал вина и горячий завтрак будет как нельзя кстати. .
Ах, красиво)))
"Да, конечно"! И полью вас из поливочного шланга, а потом.... поднимусь наверх и займусь сексом с мужем))))))
Работать негр - солнце еще низко и обеденный перерыв еще ни скоро!