Прочие дела домашние

Девочки поднимаем градус ! ( вопр внутри) ???+++++++

Ага, а во время секса не поддавайтесь на провокации и не хихикайте. Что бы ни делал кот, даже если начнёт прогуливаться с плакатом «Покайтесь, грешники! » – не обращайте внимания.. .
Наталья Баландина
Лучший ответ
А ты попробуй - завтра расскажешь)))
Лидия Ганеева
Ирина Асланова я температурю сегодня....+ боюсь озвученного
Я ждала такого вопроса. . Все забыть не можешь. . Ну что раз дал полет моей фантазии. . то слушай...) )

Хорошо что подруга живет рядом .. у нее переоденусь. . Надену чулочки. . короткий халатик. . пилотку. . босоножки на высоком каблуке. . И с порога. . начну .." Молодой человек. . Вы опасно больны, Мне надо вас обследовать.. Раздевайтесь"..Начну ощупывать. . гладить ..смотреть. . Ну а дальше.. . Это уже личное)))
Лена Лена
Привет, любимый военный! Да я всегда готова - главное, чтобы пришёл мой любимый, а там пусть хоть в Бабу Ягу обрядится - я приму всё :)
Ирина Асланова привет ) тебя правда это бы не напугало?
Я пришла с работы. Мне нужно приготовить ужин, возможна стирка, уборка, сопливые дети, старые родители . .на работе уже устала и что-нибудь из перечисленного, а то и всё в купе, и тут муж с ролевыми играми когда я в позе убегающего египтянина в ванной с пеленками, мечтаю быстрей добраться до дивана и поспать хотя бы 6 часиков, ведь завтра опять на батрачку, и при всём при этом я знаю что муж не поможет разобраться со всеми домашними делами, сделает своё дело и будет дрыхнуть, а я должна буду после изнасилования встать и доделывать домашнюю работу . .брррррр!! ! Нужно заранее позвонить и поинтересоваться настроением и что она делает. Говорят хочешь чтобы вечером секс был удачным готовь женщину с утра. Чтобы я безоговорочно повелась на "игрушки" (не вопрос!!! ) - нужен стимул!!!
перед дитями то не стыдно будет????))))))))))))))))))))))
Я бы все поняла бы)))
Ирина Морозова
Это что-то новенькое, стоит попробовать)
Любовь Кан
свекровь не поймет) ) и свекр)))
Ну подумаешь, сначала напугается, а потом обрадуется...
Маша Галеева
ну, не знаю, как другие, меня бы это порадовало)))
Вот если б муж пришел С РАБОТЫ в такой черной шапочке, в трусах-стрингах с наручниками и с плеткой в придачу - вот тогда б напугалась, а так...
Ирина Дерикот да надо чтоб ты напугалась тварь
нет, это прикольно
ну если раньше вы такое не выкидывали, то может и неладное заподозрит.. но от секса, думаю, не откажется)) ) а там уж и объясните все.. после за чашечкой кофе)
я не смогу серьёзно:))), я ржать буду:)))
Инна Овечкина
Он не настолько артистичный, расколется первый.... Женщина "лучше" сыграет))))
Не могу сказать как поведет себя Ваша жена.
Но вот мой муж на такие изощренные фантазии не способен.
Хотя мне было бы интересно.
Красиво! Но смотри, чтобы и впрямь у тебя крыша не съехала, если она тебя не узнает!) предупреди её хоть о том, что такое ролевые)
Я бы не испугалась) ток муж врядли сообразит такое сделать)
Ну если ты с женой практикуешь такие игры - не думаю что она испугается. А если всю жизнь под одеялом в темноте - то точно в дурку сдаст)