Прочие дела домашние

Оу наконец настал тот час, когда я снова вижу вас ( вопр внутри для девочек)

Оу наконец настал тот час, когда я снова вижу вас, уже надеюсь на взаимность, сказать, признаться не боюсь - 5 см это минус, с насадкой 30 !!!Это плююююююс!
Эх девки что бы я без вас делал! Вы такие сегодня красивые, Наташенька прям засветилась от счастья увидев меня, Любочка сбив грудь по пышнее- вышла на ответы, Тамара Алексеевна закрыла мужа в туалете и давай скорее бежать к компу!

А что вы обычно делаете чтоб привлечь внимание мужчины ? ( Давайте гордыню не будем включать и отвечать- Сам меня заметит)
Юлия Бриткина
Юбку покороче напяливаю)))))))))))) ) и боевую раскраску поярче))))))
Кульжиян Ибраева
Лучший ответ
Ничего я не делаю, сами они привлекаются как-то))))))
а мне достаточно поднять глаза на него - и все:))) . они у меня такие, что ни один спокойно мимо не пройдет:))) . да и осанка-походка, как у всех танцовщиц. сколько раз было - идет, я глаза поднимаю - опппа, с шага сбивается:))).
Юлия Бриткина а ну ка ! Зыркни на меня!
в силу возраста ( эхе-хе-хех) стараюсь тУпить глазки.... некоторым мужчинам становится интересно -- может у меня глаза косые, если я их прячу в пол.... ну а если я их поднимаю, то (эге-ге-гей!!) , то они они у меня цвета неба.... красивенько!!!!))).
Не поверишь, поворачиваюсь к нему задом!
Ирина Куценко
Гульмира Доскенова Ээээээээээээээ....зачем ?!)))
Ну судя по возрасту, я буду отнесена к категории Тамары Алексеевны.. . Если честно, то ничего я никогда не делала.... Все случалось как-то само.... Мне один раз в жизни один сослуживец сказал такую вещь - есть любовь с первого взгляда, но вот чтобы вас заметить надо посмотреть несколько раз....
ничего)) ) грудь 4 размера не дает мне затеряться в толпе, их хи
Анна Селезнева
Юлия Бриткина а ну покань!
Гульмира Доскенова Фото в студиюююююююююю !!!)))
А мы как рады видеть вас!) ) Юбочка, туфельки, локоны.... ничего оригинального.... у меня фантазия не очень))))))
Ндааа -ссс, не угадал ты с моим именем тут.... ага, так вам все у секреты и выложи... Обаянием обаянием женским !!!))
Я обычно завидев мужика напрыгиваю на него, и он от меня никуда не денется! Ну и лассо конечно помогает)))
Оу наконец настал тот час, когда ты снова видишь нас !
Юлия Бриткина опять тушенку клянчишь ? Или пять чего ты просишь?
Слушаю внимательно, изредка высказываюсь по делу. Мужчинам нравится что я могу их выслушать, и не говорить лишнего.
Разговариваю, смотрю прямо в глаза, ну и улыбка обязательно!
Gauhar Baglankizi