Прочие дела домашние

Девочки а кто нибудь пробовал эту штучку ( вопр внутри) ???

Roza Karakozova
Это чего наушники чтоли?
Александра Минина
Лучший ответ
Как попробуешь. . с нами мнением поделись))))
Так и не поняла, что это такое и как этим пользоваться :) Ну, темнота, училка, что сказать!
Roza Karakozova Впервые одновременная стимуляция клитора и точки G во время того как вы занимаетесь любовью, без ремней и проводов. Самое потрясное, что We-Vibe позволяет мужчине заниматься сексом! Введенный We-Vibe сужает влагалище. Он передает вибрацию не только на клитор и внутреннюю стенку влагалища, но и на ствол пениса!
We-Vibe это все, что Вы когда либо хотели от вибратора! – Идеальная форма, свободные руки, стимуляция во время секса, медицинский силикон, перезаряжающийся, водонепроницаемый, бесшумный.
харош свой секс жоп рекламировать .
Roza Karakozova нет у меня его
О, я не отказалась бы попробовать))
не пробовала, но думаю что удовольствие получить можно
Вера Мартынова
Ты же мастер на все руки сам смастери такую штуковину
это чё? Чтоб зубы чистить?))))
прикольная штучка. дорогая, а то бы я уже купила.
Анна Камаева
Roza Karakozova как попробую поделюсь впечатлениями
Скрытая реклама, однако)))
Добрый день Саша! Это ты к приезду жены готовишься? Штука не сомневаюсь классная. но на ней я не вижу закрепительного кольца, чтобы никуда не съезжала? Так что отзывы твои постфактум в студию!!!! С ПОДРОБНОСТЯМИ! А то я как то читала как народ использовал противозачаточное кольцо оно в результате интима надевалось на мужа. И как говорится в чем тогда эффект?
и что только не придумают
Елена Нарис
Нет. Попробуй потом нам расскажешь.
Му
Мудрёша
а мне давно эта штучка приглянулась) куплю все же как-нибудь)
И как это граммотно обзывается, а то будешь на языке жестов объяснять при покупке? Хотя, стремаюсь я в секс-шоп зайти, попрошу подарить на 8-е марта. Представляю себе реакцию.
Roza Karakozova в интернет магазине можно заказать и ни чего стремного - We-vibe II называется
какую?
Roza Karakozova чтож вы так спешите
Спасибо за информацию... Этот аппарат может помочь многим парам достичь гармонии и яркости ощущений в половых отношениях. Ведь у многих женщин после родов и родовых травм очень долго не восстанавливается чувствительность. . Вот у меня были стремительные роды, 26 внешних и внутренних швов.. Чувствительность восстановлена на 50%... Я за!
мне муж рассказовал об этой штуке, спасибо что показал как она выглядит! будем покупатиь и пробовать))
только в одной позе? а где полная инструкция ???
Roza Karakozova наберите в поисковике We-vibe II
тьфу противно даже.. я пас, впервые вижу... ну надож до чего дошел прогресс)))
ооооооооооо) )
ооооооооооогогоооооооо)))
Alima Chuhanova
В чем вопрос то, попробуй)
Никогда не считала себя темным человеком.... но как этим пользоваться?
Roza Karakozova там же картинка есть ))
сегодня впервые узнала о такой штучке. раньше даже не слышала об этом.