Прочие дела домашние
Крейсер мне в бухту! Девочки срочное погружение !!!( вопр внутри)????++++++
мужчиной.. . который управляет транспортными средствами
Машиной, лодкой, великом, пылесос плохо знаю - малая пылесосила всегда)) )
А ещё я люблю играть в медали за отвагу - прошла все, что были)) )
С калаша понравилось стрелять и снайперки и ППШ)))
Venera Konurbaeva
стрелять с этой штуковины сможешь?
Таня Шик
Где ж ты ППШ взела ???)))
Что сказать. . только .. то о чем думаю)) )
велосипедом могу)
Таня Шик
Туды бомбочки не прилепишь !!!)))
могу в бинокль смотреть. . зорко. .
управлять могу велосипедом, мотоциклом, автомобилем ( до КАМазов) , могу стрелять, могу не стрелять
А я и с пылесосом не особенно дружу. Для этого у меня есть МУЖЧИНА: А вообше при надобности и конем на скаку и пьяным мужем на его же авто.
я ваще с техникой не дружу... и она на меня обижается.... так что если вы про веник спросите я отвечу....
машиной, конём, скутером, вообще многими
При необходимости - можно и зайца научить курить.
Venera Konurbaeva
Скандалы интриги расследования , показать все что скрыто! - Зеленоглазка тайно посещает курсы " Армия сынков , ненавистников! " , ответчица ТрЯ-Ля-Ля=)) придумала свой ник после оргазма! Aniri - тайно прячет ноут бук с ОТВЕТАМИ от мужа в шкафу , спамщице " прислали вот такие фото что делать? " реально присылают мои пляжные фотографии....она просто хотела поделиться с вами радостью!
Карина Агаева
Эти скандалы я читала пару дней назад. Есть что-нибудь новенькое?
да ладно панику разводить, ща за 5 сек всё разрулим))
Я сама КАТЮША!!!
ой, декольте какое на судне, прям заглядение ))))))))
могу машиной и самолетом. к сожалению водными и подводными не умею!!!
Таня Шик
И МИГами тоже ???)))
Давай адрес, я на месте разберусь.. При желании всем могу )))
я и пылесосом не могу...
Любым. Главное чтобы в руках помещалось.
недавно средство от блох освоила, пришлось быстро научиться а то прыткие заразы
могу управлять управлятелями..
Авто и КОНЕМ)))))))))))))))
Стир автоматом, хлебопечкой, посудомойкой, а еще я на велике могу, и крестиком вышивать....))
средством, дай подумать... только средство для мытья посуды в голову пришло.
Оля Ковешникова
ах ты всех по 5-и бальной шкале оцениваешь???не..я так не играю..)))
ну я например, оператор стиральных машин
вижу 8 зеленых кнопочек и одну красную, но большую.. . это столько свободного места в сердце?