Прочие дела домашние

Калаш мне в....а вы бы хотели крейсер в такую бухту? ( фото внутри) ???

Светлана Гузь
Хотя бы танк - плавающий.
Светлана Донская
Лучший ответ
Тут жить. . Ну уж нет. . я не экстремалка. . Район Щукино. . все ползет. . мне моя жизнь дороже))
ООООО))))))))) ) Мужчина, а мы с вами ни где раньше не встречались????
Светлана Гузь ээээээээээ....напомните
я хотела бы там на берегу погулять)
мозг надо включить для этого.... вряд ли кто то захочет поиметь твой ангар....
только как один из вариантов. в дополнение к моей мечте.
Вижу три консервных банки (больших)) , и несколько утлых суденышек на серой холодной воде.
Наталья * *
Одни понты)) ) Лучше уж в Монако перебираться, там и причалы покруче и яхты, водичка почище и потеплее, да и дешевле будет.
Дарья Галямова
Тьфу ты... Я уж было подумала, что ты фото задницы выставишь-приказала всем домашним отвернуЦА: -)
Вера Суханова
лучше домик на берегу моря...))
неее, крейсер и Москву мне даром не нать, вот тут пожила бы))
Нееееее, у воды комаров многа (((
Похоже это комплекс "Алые паруса" в Москве на Воробьёвых горах. Почти вотчина моего мужа. Его бабушку с дедом оттуда из частного дома выселили временно в Подмосковье. Дед сруб разобрал, в подмосковном городе собрал. Сказали, что облагородят местность, обратно вселят. Но вот уже и отец моего мужа родился и умер, а обратно не зовут (((
Да теперь сюда простым смертным и не попасть.

А с таким контингентом как там я бы не хотела жить рядом. Мне там ни крейсер, ни яхта не нужны.
Юлия Дубникова
Ляпота!
Ваааау! Красиииво! =)))
Ну там с кем там переспать надо? =)))
Марина Аладина
Светлана Гузь Рыжиков опять ты?!!!
Нет, мне "Алые паруса" не нравятся. Мы в свое время занимались там продажами, и вот жить я бы там не хотела.
Прежде всего, меня пугают криоустановки. Малейшая техногенная катастрофа - и вся эта красота будет плавать в Москва-реке.
Да и вообще, я жилые комплексы не люблю. Мне бы коттеджик в Ирбисе))
Юлия Ганеева
А как же "истребитель в ангар"? Уже передумал?
Юлия Ерёмина
нет))
шикарррно!!!! я б хотела.. . красота.... а это где???
Светлана Гузь вы москвичка?
Смотря какой крейсер.... А так.. . Не отказался бы =)
Какие вопросы! ? Конечно бы хотел!
узнаешь - сообщи ладно?)
Светлана Гузь кстати его называют - дом любовниц ))))
переспать надо с нефтяным магнатом