Прочие дела домашние
Если тебе на нос посадить пиявку, что будет?
мне не понравится.. ((( могу даже обидеться... (((
Всю свою сознательную жизнь боялась пиявок. Боялась, когда лезла в речку, боялась когда проходила сеансы пиявочные.
Но.... после третьей или четвёртой процедуры я к ним привыкла. Они симпатяги, между прочим.
На последнем сеансе я даже пальцем гладила её по спинке и приговаривала : соси кровь мою, соси - мне не жалко для тебя.. ничего.)) )
А на носу она не припиявится... она не дура) !
Я те посажу)))
сниму и повешу её тому кто это сделал, ну, понятно куда
Не сядет она : пиявки не любят запахи парфюмерии и косметики !
...))) Если только на язык, но это надо в тему для взрослых вопрос кидать 9 я тут стесняюсь отвечать : скромная я ! )
Слива...))... если удастся посадить то...)
Алеся Чепикова
Добрый вечер))))
Гирудотерапия..
визг несусветный:)))
У меня сидит, ну и что?
Ты чего дурак?,,, Задаешь такой албанский вопрос,,,
будет очень плохо тому... кто это сделал)))))
Бл.. Я буду орать как ненормальная и просить кого-нибудь её снять! Потому что самой противно дотронуться до этого ЧЁРНОГО МОКРОГО СКОЛЬЗКОГО тельца!!!! Брррр... Я понимаю, что они помогают, лечат. Но если бы я согласилась на такое лечение, то если это будет где-то сзади и я не буду их видеть... Они полезные. но такие противные на вид.... ((((
фигня
Будет лечебная процедура.
начну ругаться матом и визжать как ненормальная, а потом тому кто ее одел п.... й навешаю таких что не унесет!!!
Что будет, без понятия, но заготовками махать буду мама не балуй!))
Пиявка на носу