Прочие дела домашние

Если тебе на нос посадить пиявку, что будет?

Алеся Чепикова
мне не понравится.. ((( могу даже обидеться... (((
Lilika Certionak
Лучший ответ
Всю свою сознательную жизнь боялась пиявок. Боялась, когда лезла в речку, боялась когда проходила сеансы пиявочные.
Но.... после третьей или четвёртой процедуры я к ним привыкла. Они симпатяги, между прочим.
На последнем сеансе я даже пальцем гладила её по спинке и приговаривала : соси кровь мою, соси - мне не жалко для тебя.. ничего.)) )

А на носу она не припиявится... она не дура) !
Ксения Утешева
Я те посажу)))
Moon Light
сниму и повешу её тому кто это сделал, ну, понятно куда
Елена Лобанова
Не сядет она : пиявки не любят запахи парфюмерии и косметики !
...))) Если только на язык, но это надо в тему для взрослых вопрос кидать 9 я тут стесняюсь отвечать : скромная я ! )
Светлана *
Слива...))... если удастся посадить то...)
Анна Панина
Алеся Чепикова Добрый вечер))))
Гирудотерапия..
визг несусветный:)))
У меня сидит, ну и что?
Ты чего дурак?,,, Задаешь такой албанский вопрос,,,
будет очень плохо тому... кто это сделал)))))
Бл.. Я буду орать как ненормальная и просить кого-нибудь её снять! Потому что самой противно дотронуться до этого ЧЁРНОГО МОКРОГО СКОЛЬЗКОГО тельца!!!! Брррр... Я понимаю, что они помогают, лечат. Но если бы я согласилась на такое лечение, то если это будет где-то сзади и я не буду их видеть... Они полезные. но такие противные на вид.... ((((
фигня
Будет лечебная процедура.
начну ругаться матом и визжать как ненормальная, а потом тому кто ее одел п.... й навешаю таких что не унесет!!!
Что будет, без понятия, но заготовками махать буду мама не балуй!))
Пиявка на носу