Жуть! папина-мамина- да одна в чужой город... Макароны в горячей воде мыла, прежде чем варить, полы от порога мыла к окну, яичницу без масла жарила, белые блузки с брюками стирала темными... Подруги за голову хватались и ходили за мной хвостом- вдруг чего пострашнее сотворю. А потом куратору в институте пожаловались. И жила я у него 2 недели - училась готовить, стирать и убирать. Золотой дядька был, царствие ему небесное!
Сейчас- ржу и не понимаю- как вообще выжила?))))
Прочие дела домашние
Каков был первый опыт самостоятельной жизни? Без мамы и без папы...
Я сама живу с 16 лет и нормально...
Замечательный, я так похудела, что осмелела и начала флиртовать направо и налево!
замечательный
хоп и опыт))) и поперли!
Марина Сухина
молодцы !!!
Юлия Леонтьева
Ого! я скромно промолчу...
проживание в общежитии другого города в студенчестве, опыт прошёл успешно
В 18 сразу замуж вышла, как мама и мечтала, передала меня в надежные руки, так что самостоятельной я не была ни когда )
положительный
Вполне положительный. Только скучала
После школы началась моя самостоятельная жизня. Опыт очень даже ничего был (местами) -быстренько замуж вышла первый раз и поняла, что замуж выйти не напасть....
Сразу замуж. Так что самостоятельной и свободной жизни не было!
трудно, справилась-не сразу. Спасибо родителям за то, что сделали меня ответственной.
Опыт был отличный. НО!! ! Это было еще в застойные годы, тогда почти не было аферистов и всякого дерьма. Тогда можно было спокойно устроиться на работу, ездить по всему СССР. Что я и делала:))
С 15 лет как родители землю купили и в деревню подались- за романтикой
Ааааатличный! ))
Супер!! ! Обожала детские лагеря, никогда там не понимала нытиков, которые по мамам скучают. А после школы ВУЗ в другом городе, общага... красота. Было трудно, но очень интересно!!!