Прочие дела домашние

Проткнула колесо на коляске надувное ,по шиномонтажным побегала они такими колесами не занимаются.Как самой починить?

Самой?
Или может в мастерскую детских колясок обратится?
Обычно шиномонтаж не отказывает в помощи залатать камеру....

Как заклеить камеру для колеса детской коляски?
Для ремонта камеры нам понадобится:
- ремкомплект (резина, клей, мелкая шкурка)
- обезжиривающая жидкость (ацетон)
- насос
- таз с водой
- старая зубная щетка
- перчатки рабочие
- свободное время 7-15 минут
Далее по ремонту подробнее
Татьяна Котельник
Лучший ответ
Новые колеса продаются в веломагазинах, мы покупали именно там ( только шины и протекторы, без металлической части...)
Как мне это знакомо! У меня муж после очередного якорца вот что сделал положил прослойку из б/у камеры между камерой и шиной. Просто столько заплаток поставил. Есть спец. рем. комплект для камер велосипедных. По-ищите на рынке. И да герметик действует но он пошел на камеры на велик старшему. Его закачиваешь в камеру, и он там равномерно распределяется при проколе, само-заделывается дырка. Муж купил такой когда после очередного ремонта камеры на велике в первый же день сын ее снова проколол. Вам удачи. А камеру нужного диаметра можно купить на рынке у тех кто занимается великами.
кажется есть герметик для заделки, пихам в камеру и подкачиваем
Попробую объяснить. Бывают колеса с камерой и безкамерные. Если у вас с камерой, то нужно эту камеру достать. Снимаете колесо, поддеваете покрышку отверткой, выворачиваете край наружу. Вторую отвертку вставляете аналогично первой чуть дальше (около 5 см) и выворачиваете так же. Дальше снять с обода будет проще. Одну сторону освободили - проталкиваете сосок камеры внутрь и достаете камеру. Находите место прокола (слегка надуть и опустить в воду, пойдут пузырьки - это оно и есть) . Обезжирить это место бензином или растворителем, то же проделать с латкой. Нанести резиновый клей на обе склеиваемые поверхности и даете полежать минут 5 -10, затем наносите еще один слой клея, прикладываете латку и очень плотно прижимаете (я обычно прижимаю в маленьких тисках) примерно на 1 час. Через 24 часа собираете колесо в обратном порядке, накачиваете и ставите на место. Если шина безкамерная (только врядли) , то латку нужно клеить на внутреннюю сторону покрышки. Но лучше обратиться за помощью к знакомому мужчине, ну если (простите) в доме своего не завелось или руки не от туда (опять же простите) . Удачи вам.
Ульяна Демина
Клей "Момент" и кусочек резины, инструкция написана на тюбике.
варианты:
1 - попросить мужчину
2- более сложный: налить в ванну воду, предварительно снять камеру с колеса и накачать ее. опустить в воду по пузырькам найти дырку. вытереть насухо, зачистить наждачкой это место. взять клей момент, заплатку резиновую и по инструкции наклеить заплатку.