Прочие дела домашние

Ели ли Вы арбуз , дыню в этом сезоне(впечатления))) ?

неее, я пока не решаюсь, я как то раз траванулась арбузом... так что лучше попозже поем
Марина Ванькова
Лучший ответ
В краю бахчевых принято барть арбуза и дыни - внарез )))

продавец уверенный в товаре, особым образом взрезает арбуз (дыню) - если окажется незрелым или переполнен удобрениями или безвскусным - товар остается некупленным и испоречнным товарным видом )))

Так что - уже месяц назад ели сочную сахаристую мякоть.
Лейсан Мусина
Нет.
Яна Безлепкина
арбуз купили (в Москве) - красивый, спелый, красный, но совершенно безвкусный... (((

муж привез из Геленджика и дыню, и арбуз: дыня - абалдеть!!!.)) ) арбуз теще не попробовали ...))
Обычно начинаю с 10 августа, так что уже скоро...
Ольга Базанова
И не раз...)... сегодня ездили на бахчу-набрали дынь и арбузов с поля... без химии.... еле до дома доехали-ароматы по машине...)))).... вкуснятина...)
Ели конечно) У нас уже местные, без всякой гадости есть)
Ели.. Арбузы уже вкусные, сладкие.. Опускали кусочек мякоти в воду, вода не закрасилась, значит сам поспел, а не на силитре.. Дыньку тоже вчера ели "Торпеду" - очень вкусная, сладкая... Вообщем, уже можно брать!
не тороплюсь до сентября их лопать
вчера купили дыню! "вкусный, сладкий, спелый, бэри красавица! "..принесли домой- а она не вкусная, не сладкая и не спелая ((((
сегодня два купили, завтра пробу снимать будем
Елена Демидова
уже честно говоря объелась ими. вкусно, но надоело. А вот посреди зимы дынька или арбуз -это в кайф
Людмила Л.
mi eti frykti kyshaem kryglii god, bez sezonov!!!!
Дарья Проня
вкусно, но арбуз не сильно ещё сладкий
не ели пока.
Диля Тажимова
уже местные поспели, класс...
Тоня ***
говорят, так не покупайте. ела, все ок
Елена Улитина
дыню ела, нормальная)
Анна Анищенко
вкусненько ням-ням
Нет, муж строго-настрого запрещает покупать арбуз раньше начала осени)))
только что схрумкала кусманчик. без впечатлений.
Дыню ещё не удавалось попробовать, но из-за моей повышенной любви к арбузам, несколько "экземпляров" уже испробованы. Честно говоря, всего один попался более менее сладкий, остальные трава травой по вкусу. Хотя и брала в разных местах.. . Вообще, их раньше сентября брать не рекомендую, а то повсюду сплошь химически накачанные.
Первый арбуз был какой постный, безвкусный, до второго пока не дошла. Кстати, в тему, у нас арбуз стоит 6 руб. за 1 кг. , а у вас ???
Светлана Гусева У нас -18 руб, но пока рано(Москва).
Аня Прилипа а у нас в Башкирии арбуз 10 р/кг. Дыня 25 р. (Астраханские)
Все это дело покупаем не раньше середины августа, а потом то душу отведем!!!
Зиля Ядчишина
Дыня ок а арбуз не очень
Кристина ***
дыньку кушали уже, вкусненькая была)))
Ika Soghomonyan
ели так себе!!!!
Ела и арбуз, и дыню вот на днях. Все сладкое, особенно дыня)
Nadira Sarykova