Прочие дела домашние
Это правда, что мужчина женится для того, чтобы по вечерам не с телевизором разговаривать, а с живым человеком?
Блин, а мой тогда чего женился, если он каждый вечер здоровается и прощается с ведущими новостей)))))))
Дарья Рыбакова
Так че сидишь тут? Беги уже, спроси..))) Нам потом расскажешь..)))
Любой брак - это расчёт на что-то)))))) )
Например, если женятся по любви, то тоже свой расчёт: расчёт на любовь вечную, на такие же сюси-пуси, а бытовуха не засосёт, расчёт на обеспечение, со стороны мужа и всё такое, но реальность - это другое)) )
А если брак по расчёту с бумажками - совсем другой расклад)))
Я женюсь, потому что женюсь.
Это хто тебе такое сказал?
Женятся те, у кого рука устала...))
При наличии интернета этот мотив уже неактуален.
нет это как в ворониных глава семьи говорил жене: изображение в телевизоре-а звук твой. главное кивать иногда и в тему.
Нет, разговаривают с телевизором (Наша Раша. Таганрог. Светлаков) . Это мы говорим, задаем вопросы и на них же отвечаем. Они же удивленно, да вот видишь ты и сама пришла к ответу, зачем было меня тревожить, от серии детектива 3 раза смотревший. От ваших лежаний перед ТВ вы скоро превратитесь в телепузиков.
Мужчина женится как раз для того чтоб по вечерам с телевизором разговаривать, а не с плитой или стиральной машиной. :)
глупость какая
Аленький - не правда, мы наоборот, по вечерам не общаемся.. . Устаём на столько, что хотим провести время за интернетом или перед телевизором (врозь)) )
Максим Алексеев +100 =)
Нет, не правда. Женятся... кхм-кхм.. для "любви", понтов, чтобы были собственные дети и еда готовилась автоматически) Ну и общения разумеется, без него почти никто долго протянуть не может....
Не правда! Холостой больше общается с друзьями перед телевизом. Женатый только слушает свою жену, т. к. она не дает и слово сказать.. . А если скажешь ей хоть слово, то она тут же обижается (мол ты меня опять не слушаешь и перебиваешь) и опять не поговоришь...