наш класс был у нее первым, как и она у нас))) )
Подаренная на окончание 1 класса книжка Бажова "Хрупкая веточка" до сих пор имеет место быть)))
Прочие дела домашние
Что можете в 2-х словах сказать про свою первую учительницу?
Уважали. Любили. Слушались.
нежность!!!!
Евгения Григорьевна Айзина-немолодая. спокойная. с тихим голосом. как в кино... это было в 1967 году... еще помню ее креповое платье терракотового цвета...
ой. такая была... гангрена. . точно и имени не помню. но вот сидеть "правильно " и сложить руки так, чтобы одна на другой лежала и.. упаси боже как то отвлечься. ..я попросту в односчастье запросто, когда спина уставала, вставала и просилась выйти. или постоять. ужасно спину калечили своей строгой этой "дисциплиной"..еще физра с ней не нравилась и предмет дурацкий-ЧИСТОПИСАНИЕ. с чернильницами, когда "проливашки" это невозможно было. у меня всегда палец был фиолетовый. а на самом деле училась все на отлично и только чистописание 3 или 4. да плевать-я просто прогуляла 2 месяца-ничего не убыло-потому как дома занималась и сама и ушла по программе далеко вперед. ну а занималась потому, чтобы дома не влетело-типа прихоржу и уроки учу... хоть начальную школу слава богу закончила. таак неинтересно там было-все друг друга закладывали и.. октябрята.. а я просто какой то член какой то там "звездочки" а без символа этого не пускали на уроки. типа-сходи домой и принеси-я попросту в соседнем классе одалживала на день.. чтобы не гонять домой. потом покупала штуки 3 в магазине и в сумке на все пожарные случаи валЯлись..
Надежда Петровна.
Достаточно одного слова - Доброта.
Вредная была.
Блинкова Мира Даниловна - очень приятная и добрая.
А вот моя сестра не очень хорошего мнения о ней же (сестра младше на 5 лет и у нее Мира Даниловна тоже была первой учительницей).
хороший человек
Татьяна Ярославна
первая была злой, я ее боялась и ненавидела, она меня тоже не любила. а потом она ушла в другую школу, а к нам пришла наша Татьяна Васильевна. я благодарна ей по сю пору, она просто прекратила мой школьный кошмар.
Валентина Тихоновна - к сожалению, злобная была дама...
ничего не помню
что она была ебнутая на всю голову думала что сумчатых медведей нее существует.
Фамилию помню
Вторая мама :)