Прочие дела домашние

Хм... Вопрос, боюсь, опять окажется неприличным, но все же, может объясните суть? Буков опять много и опять внутри.

В общем дело было уже на другом пляже, пришла туда группа людей, как впоследствии оказалось, нудистов. Было их человек 15-20 (как приличная дама, я очень не вглядывалась, поэтому точно не посчитала). Расположились неподалеку от обычных пляжников (обычные--это которые в купальниках). Разделись (то есть совсем) и принялись загорать-купаться-вдоль прибоя прогуливаться. В связи с чем у нас с мужем спор возник. Он говорит--извращенцы, пойду, говорит, выгоню их отсюда нафиг. Я сказала, что надо быть толерантней, что у людей просто мировоззрение такое, что они с природой сливаются и не виноваты они, что не осталось безлюдных мест, где они могут спокойно проветрить свои гениталии. А муж говорит, что все равно извращенцы, ибо те, которые с природой сливаются, сливаются планомерно и последовательно, то есть натуральны во всех природных проявлениях и интимные зоны не выбривают(и разглядел же!))))))... В общем мы к консенсусу так и не пришли. А что вы думаете по этому поводу? Вот не надо! Нормально мы отдохнули и кроме голых людей много вещей поинтересней видели!))))
К.
Катёна .
Мне было бы некомфортно-почему я должна стыдливо отводить взгляд в пол, когда я на отдыхе и хочу смотреть на мир широко открытыми глазами. Я согласна с вашим мужем. Это, конечно, их выбор (и я бы тоже голышом позагорала) , но делать это нужно в специально отведенных местах. Свобода одних людей никогда не должна ограничивать свободу других. Вы же не станете защищать людей, которые курят и пью спиртны напитки на детской площадке, потому что у них такая идеология.
Ирина Косоурова
Лучший ответ
для них есть спецпляж и нечего мотней на других пляжах мотать!
Алла Матюнина
Катёна . А нет там спецпляжа. Раньше это была их территория.
Я к ним как раз толерантна, их дело.
Но на общем пляже быть они не должны, только на нудистском, иначе наши права ущемляют.
Может это пляж для нудистов был. . а вы своим вторжением им весь отдых испортили))
Ангелина )))
Катёна . Привет, Оленька!)
Я это тоже считаю эпатажем - т. к. не во всем с природой сливаются))) )

Но право имеют - в специально отведенных местах)
Telegey Sagynalieva
Ой, врёшь, подруга... ой врёщь!!! Такие мемуары посвятила шайке голописых голожопиков... Мне они симпотичны... пусть живут себе...
Катёна . Приветушки, Оленька!
Ну да. Стих на меня нашел. Сейчас еще спрошу.)
Это уже второй ПЛЯЖ для не пристойных, Ален, а вы случаем ТУДА поехали отдыхать или чо напутали ?!)))
Ирина Якушева
Катёна . Нормально все! Классный пляж! Мне опять понравилось!))))))
а я бы была как мальчиш-плохиш, позвонила бы куда надо и смотрела бы как с ними разбираются))))))))
Если честно, мне бы не понравилось такое нудистское соседство на пляже. Шли бы они туда, где никого нет рядом - и им проветривания, и остальным спокойно!
Катёна . Приветушки, Ириш!)
По мне так голые женщины пусть загорают и сливаются, а вот мужиков надо гнать)
Честно говоря, Казантип как-то не ассоциируется с пуританством) Вы же знали куда ехали, или не знали?
Снежанна Цой
Катёна . Конечно знали.
Интересно, с чем у вас Казантип ассоциируется?
Если Вы о фестивалях, так они проходят в другом месте, название только и осталось. Попросили их оттуда. Вежливо. Все сориентировано на семейный отдых.
Я считаю, что они должны всё-таки выбирать безлюдные пляжи, т. к. большинство людей это смущает, да и плюс дети, бабушки и т. п.
Елена Белкина
толерантность толерантностью, но и нежелание других смотреть на все что у них там болтается тоже в таком случае нужно уважать, ни к чему их эксгибиционизм рядом с детьми. Не разделяю я этого, пусть шуруют на пляж для им подобных и купаются там.
Nala Nala
Я согласна с Вашим мужем.
Алена, я в этом не разбираюсь.... Поэтому сказать точно не могу.... Я нудистов в живую не видела.... Даже обидно.

Боже мой, ГДЕ ВЫ ОТДЫХАЛИ???? Я тоже хочу туда, видеть ватагу голых мужиков и вести дискуссии с мужем о том прилично это или нет))))) )

Эх, мечты, мечты....
Algatai Karataeva
Катёна . Ржуууу)))))))))))))))))))
Мыс Казантип.
Там кроме мужиков еще и дамы были. Я мужу предложила заняться созерцанием, но он сказал, что голые медузы его не привлекают. ))))
а хде был ваш муж када вы омлетик разглядывали?)))))) я думаю что есть пляжи специально для Мудистов (мудями трясут) вот пусть туда и шуруют а не соблазняют приличных женщин))
Фируза Камаева
Катёна . Он как раз позаботился, чтобы омлетик не подгорел.)))))
Полностью согласна с Вашим мужем! Есть специальные места для такоой категории людей, пусть там трясут своими причандалами! А если они начнут совокупляться прилюдно, Вы тоже скажете, что нужно быть толерантными и что это природа-матушка?
Их свобода не должна ущемлять ничьих интересов. А если бы вместо вас там бабушка загорала и инфаркт отхватила (после увиденного) или дети.. . Толерантной не была бы, а энергию мужа перенаправила бы на поиск ближайшего полицейского.
я например против того чтобы они пугали детей, но я им ничего не говорю, но мне неприятно
Ari@ne Soleil
Смешно) возмущается, но таки разглядел))
Я вот по молодости бывала на нудистском пляже, но как-то не разглядела, что у кого было побрито, а что нет)) ну не смотрела я просто ниже пояса...
По сути спора, согласна с Вами.
Reginochka I Love You
Кому не нравится пусть не смотрят.
Я вот скоро тоже поеду на море, вы мне скажите, где вы отдыхали))
Катёна . Мыс Казантип.
Нескучное местечко.)
раз нормально отдохнули-чего париться из-за каких-то неординарных людей. а так-то у нас за это статьи есть в у. к. надо было полицию вызвать.