Прочие дела домашние

У Меня Страшный Вопрос...Боюсь Даже Спрашивать....Но Всё Же....>>>

Если Мужчина Стукнет Стерву Так...Чтобы Она Умылась Своей Кровью...От Этого Может Упасть Её Самооценка ???(Извиняюсь За Применение Боксерского Термина....) И Это Правда Что Стервы Боятся Таких Мужчин ???Говорят Да...Потому Что Они Знают....Что Такой И Убить Может..Или Покалечить....
Елена
Ну не знаю ...не являюсь стервой, потому не знаю.
Стервы по своей природе существа слабые с психикой агресивно - трусоваой собаченки, поэтому если ее ударить, то она уймется скорее всего ))))
Но мужчина ударивший женщину - имеет тот же тип поведения что и стерва, так что важно знать кого бьешь. Стерва притихнет, а если невзначай попасть по лицу обладательнице двух данов по рукопашному? Ну нос то ей разбить не сложно, сложно потом кости свои собрать ))))
Татьяна Никифорова
Лучший ответ
боюсь даже отвечать ...а мне стервы нравятся... с ними как то интереснее ...и самооценки опускать тоже интереснее без кулаков
Оля Чекмарёва
Эк вас зацепило-то....
Diana Esengalieva
А .ведь она может нанести и ответный удар, да так.... что мало не покажется. Не зря же она ...стерва.
Юлия Красевич
ее маловероятно, а вот его - факт
Главное, чтобы его самооценка не упала после этого на... зоне (извиняюсь за НЕ применение уголовной терминологии... не знаю её...)
убить можно с одного удара, надо знать куда бить...)) ) а мужчины вообще не защищены, один точный удар в пах и потом добить)))) ) так что это мужчинам надо бояться, только и всего)))
это уже не мужчина. Настоящий МУЖЧИНА даже стерву пальцем не обидит.
а зачем ее бить, можно гордо уйти восвояси)))
Мария Конопако
А зачем Вам о такую руки марать?
Наталья Попова
"Применение Боксерского Термина" - это я могу снести, а вот зачем каждО слово с заглавной буквы.... не понимаю....
И*
Ирина ***
Татьяна Тихомирова Для значимости и веса...своих слов в....своих же глазах....))
в этой постановке вопроса слово "мужчина" неуместно
что людей вводить в заблуждение. вы ведь ...не мужчина)
Фани Каплан
Юлия Красевич А кто он?Бот или неудовлетворённая ...стерва?:-)
такого мужика обычно ожидают за углом в переулке кучка бритоголовых амбалов, которых стерва умело натравила против обидчика. Так что неизвестно, кто еще умоется кровью...
какой-то вопрос без ответа. стервы разные бывают.