Прочие дела домашние

Вопрос про гороскопы, вранье и засоренную трубу)))))))))) ) ----->>>

Намедни в гороскопе прочла, что в течении дня счастье мне привалит)) )
И "счастье" не заставило себя ждать) ) в тот день дома на кухне засорилась труба, и я, как женщина одинокая, раскручивала и прочищала трубы)) ) ну мне в принципе домашняя работа не чужда - привыкла все сама делать. Но вот гороскоп обманул меня)) )
но я это все к чему)) )
А Вы верите в астрологические прогнозы? И вообще, у Вас когда-нибудь происходило что-то, как было сказано в гороскопе?
А почему вы считаете что гороскоп наврал?. .
Ну вот был засор. . И гороскоп все продумал. . Засор у одинокой женщины. . Она вызовет сантехника. . А именно в этот день штатный сантехник случайно "приболел" и вместо него на одну смену вышел приглашенный. . мужчина хоть куда. .
Он придет к вам. . вы увидите его, он увидит вас. . и тут. . БАХ!. . И вот оно. . счастье!. . То что и должно было привалить. .
А вы. . вы своим - Я САМА. . всю малину гороскопу обоср. . испортили. . :)))
Юлия Демина
Лучший ответ
Елена Дубовская Ожидала, что предложит кто-нибудь такую версию))))

Фантазия у Вас, я скажу)))))

а хотя, про "мужчину хоть куда" мне понравилось....))))
в следующий раз буду топить соседей нафиг, пока сантехник нужный не придет))))))))))))
Все гороскопы врут, я им лично верить не стала, а раньше верила. Прекратила им я верить, когда стала видеть разные гороскопы в разных газетах и на телевидении и радио тоже разные.
Тогда я поняла, что гороскопы полное вранье...
Гороскопам нет, а гадания-да сбываюся..
мне всегда нравились женщины раскручивающие фановые трубы....
Gabuser Systems
Елена Дубовская Лестно слышать это)))) тем более от Старого Плинтуса))))))))
В подростковом возрасте читала, потом поняла, что все это чушь. Шо бывают такие козероги, по сволочизму любого скорпиона переплюнут, и тельцы подвижные няшки, и раки грустные упыри.
Елена Дементьева у меня дочь рак- как раз такое вот УГ))))) только иногда веселая под настроение.
давно уже не верю! ну как можно поехать в командировку если дома сидишь безвылазно)
Так счастье уже в том, что без дела не сидела)) ) обновила трубу и ведь как радовалась сделанному?!))) Добрейшего))
Арайлым Шәкір
Елена Дубовская Эт даааа, радовалась)))
Ну так я-то наивная, на другое "Щастье" рассчитывала))))
читаю иногда, но не верю
Леся Осипова
Так это же и было счастье. Труба просто засорилась, а не затопила соседей.
Никогда не обращала на это внимания.
Так можно себе жизнь испортить-гороскопами этими-они все разные-из 100-а один пока подошел ко мне-смотрел по газете
Мария Тищенко
в характеристику самих знаков -да. а вот предсказания -чушь.