Представьте такую ситуацию.
Вы вышли замуж, но по воле судьбы переехали в другой город.
Прошло N-ое кол-во времени.... У Вас замечательная семья, двое чудных ребятишек, отношения с мужем прекрасные.
Вдруг, каким-то невероятным способом, Вас, а точнее супруга находит его бывшая одноклассница, в которую, по некоторой информации, был влюблен ваш муж, будучи школьником. Они мило общаются по скайпу, вспоминая радостные моменты детства и их разговор заканчивается фразой мужа:
- Ну, конечно приезжай!!! !
Я тебя сам встречу. Да перестать, ты нас не сколько не стеснишь.
Надо две недели - живи хоть месяц!! ! Квартира большая.
После этого подходит к Вам в таком приподнятом настроении и говорит мол, дорогая, ты же не против если Светик остановится у нас на несколько дней?? ?
Ваши действия?? ?
Ситуация не моя, но близкого человека. Просто интересно Ваше мнение
Прочие дела домашние
Вопрос для дам. Ситуация... +++
Я б сказала... "Хорошо, милый... иди освобожрай кладовку"...
Ольга Гиль
Оля - КЛАСС!!!!
нет, Светик у других людей остановится, не у нас
Скажу: знаешь у моего бывшего тоже проблемы с жильем, так что он пока их не решит пусть у нас переконтуется. Ты же не против?
Ну, лично мне трудно это представить. Мой муж человек архинелюдимый и не очень гостеприимный и никого в гости не пригласит. Даже собственного брата терпит не больше пары дней.. .
Не знаю. Наверное, мне был бы неприятен тот факт, что сначала пригласил, а потом решил посоветоваться.
Короче, пролетает Светик по всем статьям ))
hot' i ne zhenshhina, no skazal by "net" - on byl objazan posovetyvat'sja s zhenoj. A to potom ona ebarja pritashhit - u nego lico vytjanetsja ...
Нет, нет и ещё раз нет!!!! Она что, идиотка, не понимает что бывший друг женат и его жена вряд ли обрадуется такой гостье???? Пусть поживёт в гостиниц, не растает, у меня вообще возникает мысль что этот её приезд не просто так, у неё наверное что-то не сложилось в личной жизни, решила попробовать войти в воду второй раз.... Ни в коем случае не пускать в свой дом чужую тётку!!!!
Ольга Гиль
Добрый вечер, Аллочка!!! Сто лет не виделись....Как Ваши дела?
Вера Болдырева
Всё путём Маришка)))Много работы,...и много овощей у дочери на даче произросло)))) приходится у плиты вахты стоять....10 литров аджики, 7 литров лечо уже закрыто....а сегодня мешок яблок привезут, придётся повидло варить...и это ещё не конец))))) Да и к сентябрю готовится уже пора...Как у тебя дела???))))
в этой ситуации остается только улыбнуться лучезарно и сказать : " ну разумеется я не против, я как раз уехать собиралась кое куда, но за тебя и детей переживала . а раз такая удача и Светик тут за вами присмотрит, то ..." Собрала бы манатки, купила горящую путевку на моря куда нить - и все, пусть горит все синим пламенем . мой супруг бы никогда так не поступил, ибо я именно так бы и сделала и он это знает ))))))
Если честно, мы оба не любим посторонних в доме. Одно дело просто заехать на рюмку чая в гости и досвидос, а другое дело приехать погостить. Гостить можно и в гостинице, там пусть хоть 2 недели, хоть месяц...
Nu i chego nervnichat,stroit predpolozenija i bojatsja?Pust priedet Svetik,a posle otjezda skazete tverdo,chto v budustsem budem reshat vmeste,kogo priglashat,a kogo-net.
моя реакция будет, очень бурной, такие вопросы на мой взгляд принято обсуждать. а то я возьму и Максика какого-нибудь из своей юности тоже пожить приглашу, или семью своей подруги пока они ремонт делают. Ну уж нет, без Светиков обойдемся.
Пусть приезжает, я ей устрою райскую жизнь, если часа два вынесет, то кремень, а не человек, а еще все мои друзья детства приедут, я в детстве с мальчишками больше играла, до сих пор общаемся.
Какая нах.. . света???? Ноги ее в моем доме не будет!!!!
Светлана Гизатуллина
Vi chego?Ispugalis Svetlani?
Мама дорохая... да уж... слава богу у меня так не будет - муж далеко не сентиментален и в дом кого попадя переночевать не тащит))
Честно хотите?
Нет, дорогой я против. И не потому, что ревную. Просто потому, что я
а) не люблю чужих в доме
б) этот вопрос надо было задать ДО того, как ты кого-либо пригласил.
Теперь вот что хочешь делай - я ПРОТИВ, Или - ой, как странно, именно на этот месяц к нам приедет моя МАМА! Или мой друг Вася (найдите Васю)
а) не люблю чужих в доме
Ольга Гиль
С "приездом мамы" - 5 баллов!!!!
я бы отказала ему!!
Какое совпадение, мой бывший одноклассник как раз приезжает и тоже хочет пожить у нас. Как ты, милый, думаю будет весело.
ну что ж, пусть приезжает)) ) будет интересно познакомиться.. . а там уж по ходу двидения решу, как с ней быть.. . а вдруг ещё и подружимся)))
- Дорогой, а ты вообще меня уважаешь??? -
Если уважаешь - к чёрту посторонних людей!! ! нечего тащить к нам каких-то Свет.. .
Простите, это муж что, всех людей к себе домой тащит?? ? ЖЕСТЬ!
Нет, Светик пусть в гостиннице останавливается, а я дома люблю в стрингах походить, а при Светике уже не расслабишься.
Могла бы и на пинках эту Свету выставить. Мог бы и со мной посоветоваться для начала. В моей квартире, на моих постелях не должно быть ни Свет, ни Маш, ни ГальВваль и т. п. и неважно было что с ней у мужа или небыло. Это мой дом и чужих баб в моём доме быть не должно. В гостинницах много свободных номеров, можно комнату снять.
ответить сложно Но мужик обнаглел дальше некуда Может и потрахиваться начнет при жене ( по старой дружбе?
)
Молча дать ему в нос.
Мария К
...лучше по яйцам)))))