Прочие дела домашние

А вот Вы смогли бы работать поваром где-нибудь в кафе-ресторане?

нет потому что не люблю готовить и всю жизнь быть среди кастрюль. не моё
Людмила Резникова
Лучший ответ
Если б было призвание и умение+ образование соответствующее, то смогла бы, наверное)))
Машуня Лапочка
нет. я бы там все съел
Лиза Крупина
нет, это не для меня
Марина Филиппова штоли привет? Лисонька- хитрюгЫ?
Не, не смогла. Хоть я люблю и умею готовить, но в производственных масштабах - извините, не хочу.
Роза Егорова
нет, весь день на ногах
иногда по полдня одно блюдо готовить, которое за 5 минут сожрут
весь день у плиты- жара, духота, пар
это явно не для меня, учитывая что и готовить я ненавижу
Поваром?? ? Нигде бы не смогла...:))))))) ) Меня к пищу близко подпускать нельзя...:))))))))))))))))
Яна Чащина
Плаваю, читаю, играю волейбол, авто права, белок коллаген при варке в глютин,
некое время возможно и поработать) ) ..что там сложного? ?
вот "в каком нибудь клошаре помоишном"... увы не стоит в помойке возиться..
Наташа Полякова где не особо сложно любой сможет..практикантов бросают ведь..
поработать..легко..а работать иное..
Нет. Образования такого не имею...
Olga Vorobyeva
В каком нибудь хохлядском ресторане запросто. Я вообще считаю, что я хорошо готовлю. Так сказала моя мама, профессиональны повар.
да, но не хочу.
уже работала.... хватит
Неа, я готовить не люблю.)))
Смогла бы, если бы было образование. Мама моя работала до выхода на пенсию. Это настоящий творческий процесс, а я люблю творчество во всех проявлениях.
Юлия Герман
Запросто. Готовить люблю и кормить людей люблю.
Я по молодости подрабатывала в летнее время у мамы на работе! И всю прелесть поварской работы видела! Нееееееет! И не захочу никогда!
нафиг мне ентот скандал)) -прибили бы в тот же день)))
Наташа Полякова Браво!!!))))ЛО!!
судя по тому, чем меня кормят в кабаках когда я приезжаю в командировку в москву - как два пальца! да ещё и вкуснее
Mariya Lebedewa
я не люблю готовить . делаю это по принуждению. Дочку всегда прошу . она выручает
Аня Помазан
если бы умел готовить, то да О_о
Анна Сапунова