Прочие дела домашние

закон о свекровях. не для всех. только для тех " на ком шапка горит"

как бы написать коллективное письмо в гос думу с просьбой внести в УК РФ статью об уголовной ответственности свекровей за издевательство над снохами. чтоб обязательно ссылка на сахалин на лет 15. пусть там друг друга загрызут.
я 20 лет прожила со свекровью. год она кровь мне пила. потом я вдарила ей промеж глаз ( муж со свёкром пока я её мутозила в ванной закрылись и курили) . ну а потом 19 лет душа в душу. под одной крышой. сама уже свекровь, не свекруха.
сколько вы свекрухи - стервы старые будете над молодыми девчёнками издеваться? ? вы же умнее .должны быть, мудрее . а вы как бабы бабарихи.
ведь сами были снохами. или вы были были снохами которых золотым членом делали?
Ржу..))))))))))))))))))))) )
И еще как поправку к закону - сестер мужей туда же на Сахалин... .
У меня дело до промеж глаз не доходило, но руки ох как чесались....
Марина Корсакова
Марина Корсакова
89 431
Лучший ответ
Татьяна Николаева За сестер мужей отдельно еспасибо))))
Дарья Завьялова О! Золовка еще та неудовлетворенная тварь!
Так туда надо всех скандалисток ссылать - и невесток, и свекровей))))
Татьяна Михайлова невестки скандалят от неопытности, по молодости. а свекрови умнее быть должны
молодчага!!!) ) промеж рогов им стервам)))
Роза Милая
Роза Милая
66 150
а у меня клёвая свекровь. и с сестрой мужа я дружу. а не хочешь продвинуть закон, наказывающий невесток за все их дурости? ))
Елена
Елена
67 279
Татьяна Михайлова дай Бог! и я со своими снохами дружу. хотя иногда так косячат!!! так ведь и сыновья не лучше. только родному сыну можно позволить дать подзатыльник, а сноха всётаки чужой ребёнок. наверно это забота их мам отучать своих дочек от дурости. у меня то откуда это право?
Судя по вашему фото, у вас с мужем не совсем стандартная семья. А если вы принять во внимание, что вместе вы уже 20 лет, то реакция свекрови вполне закономерна - в те далёкие времена однополые браки были вещью ну очень непривычной...
Ирина Баюнкина
Ирина Баюнкина
53 445
Татьяна Михайлова не смешно. а где мне посмотреть фото на котором я и мой муж однополые? и кто - мужчины или женщины? чёт я такой фотки не припоминаю
мало красивого в этой истории... но за правду спасибо)
Татьяна Михайлова красивого наоборот много ( лично в моей истории) соотношение 1:19.
какая речь! только мир не перевернется.... (
Лена Годебская
Лена Годебская
11 174
1. не хрен жить в квартире у свекрови)
2. с любым человеком при желании можно найти контакт
Р. Ы. у меня золотая свекровь, любит меня)))
Ната Янчук
Ната Янчук
10 741
Да права Инеза Назз. Если судить по Вашей анкетке ( не говоря уж про аватарку) Вы, уважаемое, мужского пола и и Вам 41 годик примерно.

Чего же Вы от бедной свекрови то хотели? Она небось для своего сыночка девушку-красавицу в жёны прОчила, а не мальчика в маечке.
Татьяна Михайлова мне 40, а в майке сын, а "порядки" в компе мелкий сын наводит. а что ваша желчь уже с утра попёрла?
Когда сами станете свекровкой и вам сноха между глаз засветит, все ведь возвращается. А если серьезно это проблема поколений, читайте Отцы и дети.
Татьяна Михайлова я уже дважды свекровь. и бывает не всё нравиться. но ведь это не моё дело. главное что б сыновьям нравилось. а ещё , как можно чужого ребёнка обидеть? особенно на своей территории. этих девчёнок мамы рожали не для того что бы над ними кто издевался, тем более мать мужа. МАТЬ!!! МАМА!!!
Свекровей прибить нужно.
Лана & Ксб
Лана & Ксб
145
Татьяна Михайлова это лишнее, конечно. но выписать стопарей - святое дело. а что ушла правильно. про твоего мужа и его маман я бы сказала " от осинки не родятся апельсинки". не бойся. скоро всё будет хорошо. наша сноха ( жена дяди ) ушла от него с 5 !!!детьми. все погодки как матрёшки. вышла замуж за немца - живёт в германии. прикольно?

Похожие вопросы