Прочие дела домашние

Как бороться с утренней тошнотой. Я не беременна (100%) а мутит, как токсикоз, уже неделю....((( Надоело(((

обратите внимание на свое питание, может стоит что-то поменять

и к врачу обязательно, это может быть началом серьезного заболевания (язва, гастрит, гепатит, проблемы с желчным пузырем и т. п.)
Виктория Гинтова
Лучший ответ
печень может быть невпорядке .
Попейте Мотилиум, он хорошо борется с рвотным рефлексом. Вообще это называется РЕФЛЮКС и часто он идет об руку с гастритом.
Вика Дегтярева
проверь уровень гемоглобина крови
Яна Григорьева
Надо ночами поубавить свою пылкость, и стараться использовать другие части тела, кроме рта....
М М
Вы пьете витамины утром? Иногда если их пить на голодный желудок, так может мутить. А если нет-то нужно проверить желудок. Так бувает при застое в желчном пузыре, проблемах с печенью.
К врачам надо вам. если кроме тошноты есть понос, то возможно апендицит. но всё же к врачу следует обратиться
Юлия Васильева
Обследоваться нужно. И представьте себе не в инете заочно у бегемотов, а в поликлинике у врачей. Начать можно с терапевта (если не знаете к какому врачу обратиться) . Возможно пройти обследование у гастроэнтеролога.
Cветлана Жоу
Чай сладкий с лимончиком, у вас скорее всего печень, сходите к врачу.
это печень. сходите к врачу
я вот тоже хочу знать, что со мной ( даже врачи не говорят. а может вам скажут? сходите, проконсультируйтесь, в любом случае, это ненормально, когда человека тошнит каждое утро без причины. значит есть причины этой тошноты