Прочие дела домашние

Как вы боролись с токсикозом, особенно если даже на запахи тошнит?)

Елена Королева
Лимоны меня спасали.
Алёна Жила
Лучший ответ
Да блевала где хошь и как хошь... и по поводу, и без... пролежала в больнице неделю--вроде чуть полегче, а потом по новой...
Жевала хлебную корочку с солью и пила томатный сок
Просто терпела. Это проходит.
По опыту-лечь в больницу
Ирина Силаева
Сухарь Бородинского хлеба, полумрак и покой...
Алсу Инькова
на солёное тянет?
Токсикоз был страшный.
Помогли в условии стационара. Два раза лежала с перерывом в неделю.
Наталья Крюкова Еще не вечер
Ничего не помогало, меня даже от мысли о еде тошнило
Я Полисорб при токсикозе пила, врач советовал, и он быстро мне помогал токсикоз побороть. Теперь тоже его всем беременным подругам советую, потому что быстро работает.
Ставил ей капельницы с глюкозой 5% , солевые растворы
Лариса Серова
Я когда была беременна, то ох как намучилась из-за проявлений симптомов токсикоза, тошнило, конечно, меня ужасно, особенно последнюю неделю. Спасалась Полисорбом, свежим соком апельсина, мятным не сладким чаем, и огурцами). И так потихоньку дождалась конца этого ужаса
Я носила с собой флакончик с приятными мне запахами, на тот момент это был бензин..:))
у меня до 15 был. говорят это норма, хуже когда на позднем сроки (это мне так объясняла врачиха) полисорб пила и трэвел дрим браслеты носила. легкой беременности вам
Дарья Денисoва
не снимала браслетики Тревел Дрим (в особых случаях даже на обе руки надевала)) и монпасье в железных баночках, прям балдела от них.
Был токсикоз второй половины беременности. Знаю, многие женщины натощак жевали! сухарик чёрного хлеба. Некоторые пытаются таким способом избавиться от морской болезни. Помогает, наверное тем, кто верит в целительный кусочек хлеба.
Я браслеты носила, еще завтрака плотно всегда. А потом ела маленькими порциями, но часто, каждые 2-3 часа.
Профилактика после порыва гондона: Постинор не купишь - на мед экспертизу, два заявления на изнасилование и учти, по новому закону забирать заявление человек не имеет права ;)
Блевала везде и всюду, ела тоннами шоколад, и нюхала его.)
Наталья Крюкова Мне вся наша консультация в уши жужжала--Такого не бывает! --
Я это придумала!
и ВЫ тоже????