Прочие дела домашние

Гомосексуализм всегда был, есть и будет. И не надо с ним бороться. Особенно в России.

Убить пидоров, искоренить петухов.
Тамара Полищук
Лучший ответ
никто ни с чем не борется, мы хотим только чтобы его не афишировали и не выдавали за норму. Пусть себе сидят в углу тихо и не лезут к другим
По статистике, лиц нетрадиционной сексуальной ориентации не более 3% от общего числа людей.
Так откуда их столько на дороге???
Явижу для васэто актуально, хэхэ. Ну да ладно, по мне такчем больше гомосеков, тем лучше.
гм.... а мы, собственно и не боремся:)))) каждому свое...
Svetlana Ivanova
гомосексуализм всегда был, но все-таки это отклонение психическое. А психи были есть и будут!
Аigerim Mukhametzhanova
Особенно гомосеки хорошо падают, когда с двух ног их рубишь.
да как скажешь
Kim So Eun
ой это так ведь противно фу
Да, кто с ним борется то, обиженные Вы наши? Ну не хотим общаться с Вами просто, имеем право.. . Вы ж просто так и норовите жопу на показ выставить, а нормальным людям это не нравится, вот и все...
I=
Iriska =)
Я вообще за то... чтобы люди спали с теми.. скем хотели!
Liza Levon Harutyunyanner
Крик души.
Olga Kolb
Пидоров в резервацию. Нравиться содомия, грешите там. Но нечего совращать детей и привлекать их в свои ряды . Таких на кол сажать! Жестоко? Зато справедливо.
Оксана Oksana
лиц нетрадиционной сексуальной ориентации везде хватает, но каждому свое . .
правильно! я за толерантность!
душа беспола.
и если это любовь, а не звериные отношения, с одним партнером на всю жизнь - то я говорю ДА,
в поддержку автора.
ИМХО, не обсуждается.
почему особенно в России?
мне пох...
люди не примут их ни когда.
Он был, но не в таких количествах. Надо не с ним бороться, а с масштабами гомосеков. НЕНАВИЖУ.